Меню

Новости

Елизавета Боярская погрузилась в приятные предновогодние хлопоты

Елизавета Боярская погрузилась в приятные предновогодние хлопоты
Очаровательная актриса и мать двоих сыновей Елизавета Боярская призналась, что декабрь в их семье - это не только месяц подготовки к встрече зимних праздников, но и самый «деньрожденный» период. Один грядущий юбилей ее знаменитого отца Михаила Сергеевича Боярского чего стоит. А ведь еще надо успеть купить подарки к Новому году.
AD
AD
Первый месяц зимы обычно наполнен приятными хлопотами, связанными с подготовкой к предстоящим зимним праздникам. Но для кого-то этот месяц еще и выделяется днем рождения кого-то из членов семьи… А если именинников много, то хлопот с выбором подарков и организацией торжеств заметно прибавится.

Недавно ставшая мамой второго сына Елизавета Боярская рассказала, что декабрь для их семьи – это самый веселый месяц, ведь большинство ее родственников празднуют свои дни рождения как раз в предновогоднее время.
instagram.com
instagram.com
«Декабрь-самый Деньрожденный месяц в нашей семье. Мои бабушка, дедушка, папа, я, теперь ещё Гриша. 15 дней до Нового Года! Впереди столько приятных хлопот! Главное - все успеть!», - сообщила в своем микроблоге дочь Михаила Сергеевича.
И ведь в самом деле, двадцатого числа актрисе исполнится 33 года, а двадцать шестого ее знаменитый отец отметит свое 70-летие. А теперь юбилейный год деда разделит и его второй внук Григорий. Мальчик появился на свет в первых числах декабря, о чем поклонникам с радостью сообщили его счастливые родители.
К слову, мать Елизаветы и ее брат отмечают свои дни рождения в конце января. Вот такое зимнее семейство получилось.

А пока Боярская считает дни до Нового года и явно планирует устроить старшему сын какой-нибудь приятный сюрприз, ведь Андрей еще в том счастливом возрасте, когда искренняя вера в Деда Мороза еще очень сильна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325