Меню

Новости

Если есть мамонт, значит, есть и папонт: очаровательное фото Гарика Харламова с дочкой

Если есть мамонт, значит, есть и папонт: очаровательное фото Гарика Харламова с дочкой
Популярная российская актриса Кристина Асмус редко демонстрирует публике фотографии дочери Анастасии и уж тем более нечасто делится кадрами семейной хроники. Однако удержаться от возможности пошутить на тему собственного роста знаменитая блондинка все же не смогла и показала очень трогательный домашний снимок Гарика Харламова с 5-летней Настей.
AD
AD
Как и многие знаменитости, Кристина Асмус и Гарик Харламов предпочитают не афишировать личную жизнь, ограничиваясь обычно парой-тройкой довольно сдержанных фраз о совместном быте. Но еще более скрытными артисты становятся, когда речь заходит об их единственной дочери Анастасии.
instagram.com
instagram.com
Кристина и Гарик долгое время прятали лицо девочки от поклонников, предпочитая показывать ее фотографии с такого ракурса, который бы не позволил никому ее разглядеть. Однако в пошлом году знаменитая чета все же сняла мораторий, и теперь лицо Насти периодически мелькает то в микроблоге ее матери, то в аккаунте отца.

А на днях Кристина и вовсе решила устроить поклонникам настоящий сюрприз, показав на общем снимке Гарика и дочь.
instagram.com
instagram.com
«Мы с Гариком, наверное, со стороны примерно так же выглядим», - шутливо подписала фотографию актриса, намекая на свою миниатюрную комплекцию и забавный контраст с высоким мужем.
Стоит признать, снимок и впрямь вышел очень милым и забавным, вызвав в сети настоящий ажиотаж. Еще бы, ведь поклонники не так уж часто могут увидеть комика Харламова без его обычного сценического образа, а в домашней обстановке, в своей главной жизненной роли отца и мужа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325