Меню

Новости

Ева Мендес ставит материнство превыше актерской карьеры

Ева Мендес ставит материнство превыше актерской карьеры
Известная американская актриса Ева Мендес впервые за долгое время дала откровенное интервью, в котором сообщила, что не планирует жертвовать семьей во имя карьеры. Оказалось, что звезда «Форсажа» самостоятельно воспитывает дочерей и является ярой противницей присутствия в доме нянь.
AD
AD
Многие звезды мирового шоу-бизнеса все чаще стали выбирать семью, а не карьеру. А ведь еще совсем недавно было модно оставлять детей на многочисленных нянек и проводить время, блистая нарядами на каком-нибудь светском рауте. Но время идет и семейные ценности возвращают свое утерянное положение в жизни женщины. Сначала Джулия Робертс, а вслед за ней и другие голливудские дивы начали пренебрегать съемками, отказываясь от выгодных контрактов из-за наличия маленьких детей.
instagram.com
instagram.com
Четыре года назад из светской хроники пропала и шикарная актриса Ева Мендес. Женщина родила первенца и с головой погрузилась в свое материнство. Нечастые съемки и еще более редкие выходы в свет являются самым ярким подтверждением слов знаменитости о том, что семья для нее важнее всего. 44-летняя Ева самостоятельно воспитывает двух дочерей – 4-летнюю Эсмеральду и 2-летнюю Аманду.
instagram.com
instagram.com
Впрочем, говоря о самостоятельности Ева слегка лукавит, ведь ей помогают близкие. Ее родители и родители ее супруга Райана Гослинга принимают активное участие в воспитании внучек, что является очень весомой помощью для матери двух маленьких детей.

Стоит отметить, что несмотря на отказ от съемок, Ева не осталась без работы. Женщина активно принимает участие в создании собственной линии одежды. Показ новой коллекции бренда Eva Mendes for New York & Company совсем недавно состоялся в Лос-Анджелесе и имел большой успех.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325