Меню

Новости

Фанаты обсуждают дрябловатую кожу жены рэпера Джигана

Фанаты обсуждают дрябловатую кожу жены рэпера Джигана
29-летняя Оксана Самойлова, жена рэпера Джигана и мама троих детей, поделилась фото отчетом о своем восстановлении после последних родов и указала на недостатки, которые еще следует проработать. Опытные мамы от удивления лишились дара речи.
AD
AD
«В жизни не замечаешь изменений особо, а на фотках хорошо видно. Слева 1 месяц после родов, справа 2 месяца. Это мой промежуточный результат, вообще к 3 месяцам планирую полностью восстановиться, но это уже как пойдёт. Потому что спортзал получается только 2 раза в неделю, корячусь дома ещё 1 раз, но это так-не серьёзно. Проблемных зон много конечно: внутренняя часть бёдер, низ живота и по-прежнему дрябловатая кожа, я такую терпеть не могу. Короче есть над чем трудиться!», - написала Оксана на своей странице в Инстаграм.

Мамы восхитились и удивились одновременно, ведь на фото – идеальная женщина:

«Всем бы такую "дряблую" кожу. И не скажешь, что троих детей выносила»

«На фото все выглядит идеально. Даже не верится, что есть такие проблемы...»

«Вы супер! У меня тоже после вторых родов проблема дряблой кожи, мышцы вроде уже видно и подтянулась красиво попа, 2 месяца уже как зал возобновила, но дряблость. Как вы с этим боритесь?»

«Мдааа… Всем бы такую дрябловатую кожу»

«Вы большая молодец! На фото дрябловатой кожи не увидела»

«Да, мне бы так дрябло выглядеть...»


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325