Меню

Новости

Фанаты умоляют 54-летнюю Лизу Ринну перестать раздеваться

Фанаты умоляют 54-летнюю Лизу Ринну перестать раздеваться
54-летняя американская актриса и телеведущая Лиза Ринна активно ведет свой микроблог в интернете, делясь с подписчиками подробностями своей личной и творческой жизни. Однако от некоторых снимков они уже изрядно устали - звезда просто замучила поклонников фотографиями в купальнике.
AD
AD
Прошло меньше года с тех пор, как в сети активно обсуждалось крошечное бикини, в которое облачилась звезда сериала "Район Мелроуз" Лиза Ринна. Речь шла, конечно же, не о самом купальном костюме, а о формах, которые звезда в нем продемонстрировала. Тогда все дружно пришли к выводу, что для своего уже немолодого возраста Лиза просто шикарно выглядит.
Звезде явно льстит физическая форма, в которой она находится, поэтому она не устает делиться все новыми снимками своего тела в купальнике. Недавнее ее селфи в ванной комнате собрало массу хвалебных отзывов, что, конечно, неудивительно. Многие просят Лизу поделиться своим меню и графиком тренировок, многие благодарные ей за мотивацию для занятий собой.

Однако некоторые фолловеры звезды устали от подобных снимков. Во-первых, не все поняли, что Лиза снова сделала со своими губами. Как признавалась сама знаменитость, в молодости она провела неудачную процедуру по их увеличению, что вылилось ей в долгие годы проблем. Теперь ей лишь остается регулярно корректировать форму, что не всегда выглядит естественно. Во-вторых, многие не понимают, зачем звезда регулярно фотографируется в ванной в одном нижнем белье?

"Хватит этих селфи в ванной, оставьте нам максимум купальник. Умоляем."

"Я думала, ваш муж наконец-то попросит вас перестать фотографироваться в ванной в одном белье"

"Сложена как мужик. Лучше бы одеться"

"Побереги своего Гарри, все уже знают, как ты выглядишь без одежды"


Конечно, нельзя не признать, что Лиза - прекрасно выглядит в свои-то годы. Однако стоит ли это показывать таким образом? Или она лишь подтверждает известную поговорку о том, что "чем больше лет, тем короче юбка и больше бант?"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325