Меню

Новости

Филипп Киркоров побывал на месте своего дебюта

Филипп Киркоров побывал на месте своего дебюта
Певец Филипп Киркоров посетил страну своего первого выступления. Информацией об этом он поделился со своими подписчиками в Инстаграме, поблагодарив республику, давшую ему путевку в артистическую жизнь.
AD
AD
Киркоров поделился фотографией с президентом Молдавии Игорем Додоном и подписал ее: «Спасибо большое, уважаемый господин президент, дорогой Игорь Николаевич, за оказанную высокую честь быть сегодня Вашим гостем в Вашей резиденции, и лично пообщаться и лично выразить Вам в очередной раз своё личное уважение и в Вашем лице лично передать всю свою любовь всему народу Молдовы и в очередной раз отдать дань моему творческому дебюту, который состоялся именно здесь, 30 лет назад.

Певец напомнил, что его первому боевому крещению поспособствовал его друг, композитор Молдовы - Пётрэ Теодорович и певица Анастасия Лазарюк. Вдаваться в подробности своего выступления - что за песня прозвучала, при каких обстоятельствах - Киркоров в этот раз не стал. Нетрудно подсчитать, что 30 лет назад Молдова не была самостоятельным государством, а входила в состав Советского Союза в качестве одной из республик, а самому Филиппу тогда было только около 20 лет.

Поклонники Филиппа помимо прочего отметили объединяющее влияние музыки:

«Все верно! Музыка всегда объединяла и будет объединять сердца миллионов людей, и для музыки нет расстояний и преград!»
instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
«Филипп, уверена, президент угостил Вас вином из своих погребов. Оно у него безумно вкусное. Он большой знаток в этом деле».

«Какая честь, Филипп всегда на высоте. Супер».

«Ой, как приятно, что король эстрады все-таки ценит Молдову и ее талантливых людей, которые все больше прославляют эту страну».

«Новый президент Молдавии – Киркоров. Вот дела пойдут то!»
instagram.com/fkirkorov/
instagram.com/fkirkorov/
Что касается истинной цели посещения Киркоровым Молдавии, то ее раскрыл сам президент этой страны. Он отметил, что поп-король прилетел в Молдову поддержать группу DoReDos в финале национального отборочного конкурса «Евровидение-2018». Известный артист выступил композитором песни, с которой коллектив собирается покорять музыкальный Олимп.

«Всегда рады видеть вас на нашей земле!» – написал Додон у себя в Твиттере, и Киркоров поделился этими словами со своими поклонниками, не делая секрета из своих талантов как композитора.

Приезд Киркорова ознаменовался еще одним примечательным событием - солистка группы DoReDos во время выступления потеряла туфельку, и Филипп Киркоров, словно принц, водрузил этот предмет обуви на ножку певицы под бурный восторг зала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325