Меню

Новости

Филипп Киркоров поздравил Аллу Пугачеву с венчанием

Филипп Киркоров поздравил Аллу Пугачеву с венчанием
Вчера певица Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин обвенчались. Поздравить пару решился Филипп Киркоров, чье отношение к Алле очень неоднозначно, ведь когда-то и он сам был на месте Галкина.
AD
AD
В марте 1994-го года Алла Пугачева неожиданно вышла замуж за Филиппа Киркорова, устроив скромную свадьбу, а вскоре после этого пара обвенчалась в Израиле. Это событие также было неожиданным в жизни новоиспеченных супругов и подготавливалось практически на ходу. Их брак продлился целых 11 лет и был расторгнут в в 2005-м году, однако неизвестно, пытались ли Филипп и Алла когда-нибудь развенчаться.

В 2011 году Пугачева вышла замуж за комика Максима Галкина, который по возрасту годится певице в сыновья. За долгое время совместной жизни у пары родилось двое детей от суррогатной матери, а вчера они зарегистрировали свой брак и в церкви. Как и некоторые другие события в жизни Аллы, венчание было неожиданным для поклонников и прессы, а узнали о нем уже по факту. Бывший супруг Пугачевой, Киркоров, поздравил супругов с помощью записи в Инстаграме.

"Дорогие мои Алла и Максим! Поздравляю вас с этим большим и великим Днем Вашей Счастливой Жизни! Счастья Вам, Любви, на долгие годы от всего сердца! Мира вашему, всегда открытому и гостеприимному Дому, здоровья и счастья вашим невероятным детям, и конечно, полный дом радости, веселья и ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВА ЛЮБВИ!! Ваш, Филипп".
Поклонники Киркорова бурно отреагировали на повторное венчание Аллы Пугачевой. Эта идея кажется им сомнительной, ведь второе венчание признают далеко не все христиане. А тот факт, что совсем недавно такое же событие произошло в жизни Яны Рудковской и Евгения Плющенко, заставляет жест новоявленных "супругов на небесах" выглядеть фальшиво.

"Бабушка и правнук, новая драма, скоро на наших экранах"

"На небесах втроем тусить будут!Тьфу,все перевенчанные!Побоялись бы бога"

"Следующий муж будет по возрасту внук))). Куда катится мир?"

"Попытка номер ..дцать"

"Клоуны, все превращают в фарс, сколько хотят женятся, сколько хотят венчаются .. И церковь туда же ,кому людям теперь верить ,в бабло ,оно теперь Бог для России ?"

"Лучшей антирелигиозной пропаганды и не придумать!"

"На этом шоу ещё и заработать можно"


Многие считают поздравление Киркорова не менее фальшивым, чем произошедшее венчание, и надеются, что на этот раз женщины в его окружении не пострадают от всплесков ярости.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325