Меню

Новости

Филипп Киркоров зарядился добром и светом, окунувшись в святой источник

Филипп Киркоров зарядился добром и светом, окунувшись в святой источник
Народный артист России Филипп Киркоров рассказал и показал, как именно надо избавляться от плохой энергетики. Исполнитель во время своего гастрольного тура посетил Дивеевский монастырь и окунулся в воды прилегающих к нему святых источников.
AD
AD
Совсем недавно в сети нарастало возмущение и негодование, связанное с роскошными вещами, которые подарили Филиппу Киркорову его именитые итальянские друзья-кутюрье. Явно желая похвастаться эксклюзивными моделями из новой коллекции легендарных Доменико Дольче и Стефано Габбана, российский исполнитель упустил из виду один важный момент – в России к религии относятся куда серьезнее, чем в Европе с ее свободными нравами. Украшенные ликами святых куртки и пальто не только не понравились поклонникам артиста, но и спровоцировали настоящую волну злобных комментариев в его микроблоге.
instagram.com/fkirkorov
instagram.com/fkirkorov
И вот Филипп Бедросович, при первой же возможности вернуть себе доброе имя православного человека, во время своего гастрольного тура в город Арзамас посетил известные святые источники и Дивеевский монастырь, в котором хранятся мощи Серафима Саровского. Певец не только окунулся в ледяную воду, но и помолился в храме, опубликовав в персональном Инстаграм-аккаунте настоящий видеоотчет о своем путешествии.

«Ну, а вот, пожалуй, самое главное событие в нашей, с моим творческим коллективом, жизни вчерашнего очень насыщенного событиями разного характера дня. В переезде между Муромом и Арзамасом посещение Дивеевского монастыря, прикосновение к святым мощам Серафима Саровского и купание в святых дивеевских источниках», - сообщил поклонникам Киркоров.

instagram.com/fkirkorov
instagram.com/fkirkorov
Впрочем, для возвращения безоговорочной народной любви к Королю эстрады, одного купания оказалось явно мало.

«Филя, пока сердце не очистишь, вода никогда не очистит, это обряды для успокоения совести, а ты как был так и останешься чёрным внутри, это моё оценочное суждение»

«Что за стоны невинной девственницы? Неожиданно слышать такое от мужчины, да ещё и таких габаритов! Тебе ничто уже не поможет, зря мерз»

«На храме лик не батюшки Серафима, а Господа! Никакой источник не отмоет синий цвет с твоей совести! Растлеваешь и развращаешь молодёжь»

«Хороший шаг, после клипа «цвет настроения синий». Молодец! Но негатива было слишком много...»

Напомним, что многие поклонники отвернулись от своего кумира после выхода его нового клипа на песню «Цвет настроения синий», в котором приняло участие немало российских знаменитостей.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325