Меню

Новости

Федор Бондарчук и Илья Ковальчук усилят «Молодежку»

Федор Бондарчук и Илья Ковальчук усилят «Молодежку»
Финальный сезон сериала «Молодежка» стартует на телеканале СТС. Завершающие серии станут действительно огненными: старые и новые герои встретятся вместе.
AD
AD
Популярный сериал о жизни спортивной команды «Молодежка» подходит к концу. С 17 сентября в 20:00 на канале СТС покажут финальный сезон спортивной драмы. В заключительных сериях игрокам «Медведей» под управлением первой женщины-менеджера в истории клуба предстоит покорить пьедестал КХЛ.
Денис Никифоров
Денис Никифоров
Главным украшением финального сезона стала популярная актриса Екатерина Климова. Её героиня не только становится спортивным директором «Медведей», но и решает завоевать сердце главного тренера и примерного семьянина Сергея Макеева (Денис Никифоров).

Сам Денис Никифоров даже рад такому повороту событий. «Я бы сделал семь сезонов о семи грехах Макеева. А то у всех соблазны, а у Макеева хоккей да хоккей, надо же и на женщин отвлекаться», – отмечает актер.

Илья Ковальчук
Илья Ковальчук
В финальном сезоне сериала снова появится продюсер проекта Фёдор Бондарчук, его герой — олигарх и спонсор ХК «Медведи» Олег Калинин — в очередной раз примет решение, которое окажется судьбоносным для всей команды.

Компанию актёрам в финальном сезоне составит знаменитый хоккеист Илья Ковальчук. По сюжету олимпийский чемпион и земляк тренера Макеева (Денис Никифоров) приходит на тренировку «Медведей» и не только участвует в ней, но и исполняет заветную мечту Семёна Бакина (Игорь Огурцов): пробивает серию буллитов по его воротам.

Как забивать победные шайбы, зрителям покажет и хоккейный клуб СКА, который по сюжету становится соперником «Медведей» на льду. Отдельную роль отвели нападающему Никите Гусеву, автору двух голов на сочинской Олимпиаде, которые принесли «золото» нашим хоккеистам. В сериале известному хоккеисту предстояло атаковать ворота героя Игоря Огурцова.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325