Меню

Новости

Фото с мужем: Юлия Савичева поделилась редким кадром

Фото с мужем: Юлия Савичева поделилась редким кадром
Со стороны может показаться, что 32-летняя певица Юлия Савичева очень открыта перед общественностью. Она с радостью делится рабочими планами и успехами, рассказывает о благотворительной помощи детям. Но свою собственную дочь Анну, которой уже 1,5 года, до сих пор скрывает. Да и мужа, музыканта Александра Аршинова практически не показывает. На днях она сделала исключение и поделилась трогательным кадром с любимым.
AD
AD
Юлия Савичева – успешная поп-исполнительница, которой хорошо знаком как вкус побед, так и горьких разочарований. Знаменитость держится вдали от скандалов и знает цену семейного счастья. Она признавалась, что в прошлом еле пережила выкидыш. Именно с этой трагедией связывают тот факт, что единственную дочку, которая родилась летом 2017 года, она предпочитает не знакомить с поклонниками. Неожиданно певица показала редкое фото с супругом.
В подписи под чувственным кадром Савичева поделилась мыслями о мужских качествах и призвала не гнаться за призрачными идеалами. Юлия считает, что женщины склонны идеализировать образ и мечтать, тогда как лучше более трезво смотреть на мир. Она называет любовь «сложной штукой», ответственной и эмоционально затратной, но, тем не менее, прекрасной.
«У меня никогда не было мечты о «принце на белом коне». Всегда реалистично смотрела на мужскую половину. Если ты встречаешь своего человека, то сразу чувствуешь это всем своим сердцем. А ведь многие девушки, начитавшись романов, насмотревшись фильмов, придумывают себе в голове идеального мужчину. Что должен он выглядеть так, говорить эдак, чтобы привычек вредных не было и еще множество пунктов. Потом задаются целью такого идеального найти и побыстрей желательно!

Мне кажется этот подход просто несовместим с настоящими чувствами, взаимоотношениями и любовью, в конце концов! Что-то по-настоящему грандиозное в жизни обычно происходит тогда, когда ты этого не ждешь. А когда пара состоялась, то постоянные требования и запросы от второй половины ни к чему хорошему не приведут».
Савичева пятый год счастлива в браке и советует другим хорошо выглядеть, заниматься саморазвитием, наслаждаться жизнью, но не искать идеалов ни в себе, ни в другом человеке, ведь это невозможно.
«Счастье всегда находится близко, только зачастую мы сами мешаем ему прийти из-за своих установок в голове».
Савичева – заботливая мама и успешно совмещает семью и развитие карьеры, продолжая выступать на разных площадках. Она с раннего возраста сотрудничала с продюсером Максимом Фадеевым, но внезапно они разорвали рабочие отношения. Юлия крайне сухо комментировала перемены в профессиональной жизни, отметив только, что продолжит творческий путь самостоятельно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325