Меню

Новости

Фотографии Кейт Аптон без ретуши разочаровали поклонников

Фотографии Кейт Аптон без ретуши разочаровали поклонников
Актриса и модель Кейт Аптон провела фотосессию для знаменитого журнала Sports Illustrated, для которой примерила блестящий купальник, открывший взору пользователей сети квадратную фигуру и неидеальную грудь Аптон.
AD
AD
Sports Illustrated - одно из самых известных модных изданий, а на его обложку или хотя бы разворот мечтают попасть многие знаменитые модели. На этот раз оказаться на страницах журнала посчастливилось актрисе и модели Кейт Аптон. Однако папарацци засняли ее во время фотосессии для журнала и фотографии тут же попали в сеть.
Глядя на фигуру Аптон, многие пользователи интернета отметили, что ее тело оставляет желать лучшего. За отсутствие талии они сравнили Кейт и с тумбочкой, и даже со Спанч Бобом, но не укрылись от зорких глаз и другие недостатки внешности модели - обвисшая грудь, плоские ягодицы и прочее. Теперь пользователи сети с увлечением обсуждают реальность и тот результат, который, скорее всего, попадет на страницы глянца:

"Мне не нравится её фигура. Лицо красивое!"

"Спанч Боб. Зато после обработки будет талия 58 см))"

"Первое что приходит на ум при виде этой фотографии - губка боб квадратные штаны"

"Не очень удачное фото"

"Зачем так натягивать купальник то"

"А талию где делать будут?"

"Ого! Висячая грудь, жирненькие ляхи, уши на ляхах...и ничего, снимают!"


Многие отметили, что раз уж Аптон снимается для таких знаменитых изданий, то простым девушкам комплексовать уж точно нечего - многие из них, видимо, могут дать фору актрисе.
Однако демонстрация плохой фигуры - не худшее, что произошло с Кейт во время фотосессии. По сообщениям СМИ, актриса так увлеклась позированием, что сорвалась со скалы, на которой стояла. К счастью, все обошлось без травм - вода смягчила падение Аптон и девушка отделалась лишь легким испугом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325