Меню

Новости

"Аве ретушерам": фотошоп превратил Еву Лонгорию в Венеру

"Аве ретушерам": фотошоп превратил Еву Лонгорию в Венеру
Ева Лонгория приняла участие в фотосессии для издания Haute Living, продемонстрировав стройную фигуру. Вот только все знают, что на самом деле она выглядит далеко не так.
AD
AD
Недавно в сети появились фотографии Евы Лонгории, отдыхающей на пляже. На них видно, что актриса находится далеко не в самой лучшей форме, а ее живот свисает почти до колен. Именно поэтому фотографии Лонгории для Haute Living вызвали скорее ухмылку, чем искреннее восхищение. Актриса, чей облик совсем недавно шокировал даже ее поклонников, легко и быстро превратилась чуть ли не в Венеру благодаря старания ретушеров. Такое преображение вызвало немало насмешек от пользователей интернета:

"Аве ретушерам, они боги фотошопа!"

"Даже сквозь фотошоп видео целлюль"

"На второй фотке про щечки забыли, не отфотошопили"

"У них с Мараей один фотошопер походу"

"Великая сила фотошопа и обыкновенная магия тех,кто работал над ретушью!"

"Чудеса фотошопа. Тут просто Венера. Но мы-то знаем её настоящую"

"Так и хочется сказать фотографам: нам то не гони"


А вот некоторым "пляжная" Лонгория нравится даже больше - поклонники актрисы любят ее настоящую вне зависимости от того, как она выглядит. Правда, вряд ли сама актриса придерживается такого же мнения. В то время как в мире многие знаменитости стараются отказаться от чрезмерной обработки своих фотографий и даже показывают поклонникам настоящие, неотретушированные фотосессии, Ева и не заикается о том, что для ее снимков используется огромное количество фотошопа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325