Меню

Новости

FOX выпустил трейлер нового «Беверли Хиллз 90210»

FOX выпустил трейлер нового «Беверли Хиллз 90210»
Фанатов культового сериала 90-х "Беверли Хиллз 90210" ждут потрясающие новости: Бренда, Келли, Донна, Брендон, Дэвид, Стив и Андреа возвращаются! Со знакомой мелодией.
Продолжение легендарного сериала с повзрослевшими героями выйдет на экраны в августе 2019 года, а пока канал дразнит фанатов картинками и трейлерами с Джейсоном Пристли, Шеннен Доэрти, Дженни Гарт, Тори Спеллинг, Йаном Зирингом, Брайаном Остином Грином и Габриэль Картерис.

О том что у сериала будет продолжение, стало известно в конце прошлого года. Проект необычен тем, что в нем приняли участия практически все звезды оригинальной версии. Первый сезон будет состоять из шести серий и выйдет на экраны уже 7 августа. Одни источники сообщают, что он будет основан на реальной жизни героев сериала после его закрытия, другие – что он будет карикатурой на проекты, которые пытаются «вернуть к жизни» старых любимчиков.

Над проектом работают Майк Чесслер и Крис Альбергини, сценаристы франшизы "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение". А чтобы не создавать путаницу, новый проект назвали BH90210: коротко, в стиле 2019 года.
Новость о запуске проекта была омрачена новостью о госпитализации Люка Перри. Он скончался в больнице через несколько дней после этого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325