Меню

Кино, сериалы и ТВ

Фредди Меркьюри, Баба Яга и Робин Гуд: 10 самых ожидаемых фильмов ноября

Фредди Меркьюри, Баба Яга и Робин Гуд: 10 самых ожидаемых фильмов ноября
Не успели мы оглянуться, как за окном уже ноябрь, и магазины сверкают новогодними гирляндами. Но чем же готовы в этом месяце порадовать зрителей кинопроизводители? Мы составили список самых ожидаемых картин последнего месяца осени.
AD
AD
Богемская рапсодия
1 ноября


Фильм как дань памяти легендарной группе Queen и их выдающемуся вокалисту Фредди Меркьюри, бросившему вызов стереотипам. Фредди сумел стать одним из самых ярких, уважаемых и выдающихся артистов на планете. Фильм «Богемская рапсодия» прослеживает головокружительный путь группы к успеху.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Баба Яга. Начало
8 ноября


Российский мультипликационный фильм, рассказывающий о том, что заставило маленькую девочку-волшебницу Ядвигу превратиться в отшельницу Ягу и прятаться на болоте в избушке на курьих ножках. Но однажды к Бабе Яге попадет царевна Синеглазка, которую злая мачеха-колдунья заставляет отправиться за молодильными яблоками на край света. Создатели обещают зрителям красочное и захватывающее приключение, в котором сила дружбы и вера в добро побеждают зло, предательство и одиночество.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Магазинные воришки
8 ноября


Большая семья бедного японского рабочего живет на пенсию бабушки и мастерски ворует мелочь в больших супермаркетах. И вот однажды отец семейства и его сын находят на улице маленькую голодную девочку. Недолго думая, семейство решает оставить ребенка себе. Вскоре девочку начнут искать родные родители, но приютившая ее семья не спешит вернуть ее в отчий дом.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Дубликат
8 ноября


Как многие жители Манхэттена, Джонатан просыпается ровно в 7 утра и отправляется на работу, а вечером ложится спать. Вроде бы всё как у всех. Если бы не одно «но» — каждый день молодой человек проживает две жизни. Пока одна личность спит, вторая ведёт активную жизнь. И каждое утро Джонатану приходит видео от самого себя — о том, что он делал во второй половине дня. Но однажды происходит событие, которое приводит к необратимым последствиям.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фантастические твари: преступления Грин-де-Вальда
15 ноября


Могущественный тёмный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд пойман в Штатах, но он не собирается молча сидеть в темнице и сбегает. Теперь ничто не помешает ему добиться своей цели — установить превосходство волшебников над всеми немагическими существами на планете. Чтобы сорвать планы Грин-де-Вальда, Альбус Дамблдор обращается к своему бывшему студенту Ньюту Саламандеру, который соглашается помочь, не подозревая, какая опасность ему грозит. В раскалывающемся на части волшебном мире любовь и верность проверяются на прочность, а конфликт разделяет даже настоящих друзей и членов семей. Прекрасный приквел сказочной франшизы о приключениях Гарри Поттера.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Не чужие
15 ноября


Последний фильм Веры Глаголевой. Его очень ждут, ожидая увидеть настоящий шедевр режиссерского искусства.

В российской глубинке жизнь будто застыла в 90-х годах. Здесь можно спрятаться от тревог большого мира, залечить душевные раны. Так рассуждает Мила, решив возвратиться в дом матери после неудачной попытки «покорить Москву». Тем временем ее сестра Галя выходит замуж за Рустама, молодого красавца из Средней Азии. Он становится причиной нешуточных страстей между сестрами. Участников этой семейной драмы ожидает страшное прозрение.
AD
AD
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Ральф против интернета
22 ноября


Сюжет картины повествует о приключениях Ральфа в пространстве интернета, когда Wi-Fi роутер подключается к сетевому фильтру, в который подключены все игровые автоматы. На этот раз Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Вдовы
22 ноября


История о жёнах грабителей, погибших при неудачном налёте. Новоиспечённые вдовы берутся сами закончить начатое, разобраться с полицией и конкурентами, а главное — выяснить, кто же подставил их мужей.
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Робин Гуд: Начало
29 ноября


Ветеран Крестовых походов Робин из Локсли и его командир-мавр по возвращении в Англию видят, что родная страна погрязла в коррупции. Вместе они решают изменить положение дел и запускают маховики массовой революции. Втайне он присоединяется к группе Весёлых Шервудских Разбойников и становится знаменитым благородным вором Робином Гудом, при этом продолжая вести светскую жизнь для слежки за Ноттингемским шерифом. Однако его личная жизнь начинает усложняться, когда он взаимно влюбляется в жену своего сводного брата...
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Всё или ничего
29 ноября


Офисный планктон — опасный зверь, если его разозлить. Трое менеджеров-неудачников объединяются в почти преступную группировку в попытке свергнуть обнаглевшего начальника, который безбожно обворовывает компанию. Друзья разрабатывают экстремальный план, как выкрасть 50 миллионов у босса и восстановить справедливость. Но как это бывает у новичков — всё идёт не по плану. Настоящим хозяином мешка с деньгами оказывается совсем не тот, на кого охотились герои — и вот тут у них начинаются реальные проблемы с криминальным миром.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325