Меню

Новости

Галопом по Парижу: Полина Гагарина отдыхает с мужем в столице Франции

Галопом по Парижу: Полина Гагарина отдыхает с мужем в столице Франции
Талантливая российская певица Полина Гагарина вместе с супругом Дмитрием Исхаковым уехали на каникулы в один из самых романтичных городов мира. Таким образом популярная артистка вместе с любимым решила спрятаться от осенней московской хандры. Гагарина и Исхаков насыщенно проводят время, наслаждаясь красотами Парижа.
AD
AD
31-летняя Полина Гагарина уже четыре года замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. Супруги не были замечены в скандалах и выглядят влюбленными и счастливыми. При этом им довольно редко удается побыть вместе. В силу профессии Полина часто отлучается на гастроли и съемки, а возвращаясь домой, старается всецело посвятить себя полуторагодовалой дочке Миюше. Недавно артистка показывала, как она утеплилась для прогулки с малышкой.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Погода действительно перестала баловать москвичей, переключившись в привычный осенний режим слякоти и серости. Это совсем не радует жителей столицы, в том числе и Полину Гагарину, которая решила уехать в другую страну, чтобы продлить солнечные дни.

«Каждый раз в начале октября во мне просыпается кочевник, мечтающий сбежать от этих депрессивных, серых, холодных месяцев. Каждую свободную минуту я смотрю маршруты побега», – отметила певица.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
С погодой в Париже Полине Гагариной повезло, там было тепло и солнечно. Гагарина с мужем отправилась на прогулку по романтичному городу черной блузке и юбке с леопардовым принтом, потом ночью прокатилась по Сене, любуясь с воды сияющей тысячей огней Эйфелевой башней.

На следующий день артистка и Дмитрий Исхаков практически без очереди смогли попасть в легендарный Лувр и насладиться его экспонатами. Полина почти три часа любовалась шедеврами искусства, устала, но осталась очень довольна экскурсией. Стоит отметить, что в мини-отпуске Полина Гагарина не красит лицо и практически не укладывает волосы.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Отсутствие косметики на лице любимой никак не влияет на чувства Дмитрия Исхакова, который воодушевленно публикует романтичные селфи с Полиной Гагариной. Кстати, именно в Париже несколько лет назад Дмитрий сделал предложение руки и сердца знаменитой артистке.
instagram.com/isxakov/
instagram.com/isxakov/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325