Меню

Новости

Галустяну и Ревве вскружил головы морской котик

Галустяну и Ревве вскружил головы морской котик
Шоумен Михаил Галустян продолжает публиковать в микроблоге забавные видеоролики. На этот раз героями его мини-клипа стали Александр Ревва и морской котик.
AD
AD
Еще недавно комедийный актёр, сценарист и продюсер рассказывал подписчикам, что стал видеоблогером и делился тайнами закулисья КВН. Теперь, по всей видимости, в Инстаграме Галустяна смешные видео будут появляться значительно чаще. Недавно он выложил ролик, в котором рассказал о посещении владивостокского океанариума. Компанию Михаилу составил его коллега по сцене и также бывший участник команды «Утомленные солнцем» Александр Ревва.

«Морской котик вскружил нам голову», - подписал публикацию сам Галустян.

Подписчики шоумена оценили новый клип и чувство юмора артистов. Правда, они уточнили для Михаила, что герой видеоролика - не котик, а нерпа.

«Один котик и два морских тюленя! Смешные»

«Ну и кто из вас нерпа после этого»

«Две акулы шоу-бизнеса дразнят морских обитателей»

«Только девочка могла так вскружить вам голову, ребята»

«Это не котик морской, это - нерпа»

«Хорошо кружите друг другу головы»

Кстати, многие обратили внимания и на значок, который висит на стене около аквариума. Судя по нему, съемки в этом месте просто запрещены. И Галустяну повезло, что их не выгнали оттуда вместе с Реввой.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325