Меню

Новости

Геленджик, любовь, погони: Анна Банщикова снимется в 4 и 5 сезонах "Ищейки"

Геленджик, любовь, погони: Анна Банщикова снимется в 4 и 5 сезонах "Ищейки"
23 июня кинокомпания Star Media начинает съемки продолжения популярного сериала «Ищейка». Телефильм снимается по заказу Первого канала, принявшего беспрецедентное решение продолжить детектив в 4 и 5 сезонах!
AD
AD
Сериал «Ищейка» - это история о подполковнике полиции Александре Ивановне Кушнир. Сериал начинается с ее перевода из Москвы в город на берегу Чёрного моря. Прошло время. Завоеван авторитет. Отношения с коллегами улажены. Женское счастье не прошло мимо. Так что же будет дальше, спросит зритель?
В новых сезонах зрителя ждут очередные неожиданные повороты личной жизни героини, теперь она будет учиться быть не только женщиной и следователем, но и матерью. И конечно, в новых сезонах точно будет любовь, потому что для любой женщины, тем более на берегу прекрасного моря, это самое главное.
В сюжете будет все, что положено в детективном телефильме: расследования, погони, следственные эксперименты разоблачения и неожиданные открытия. Однако весь «детективный набор» станет ярким, но все же фоном человеческих отношений, трагедий, судеб. И главной надеждой в этом непростом мире, по–прежнему, будет она ─ «Ищейка» Александра Кушнир…
Сценаристы снова удивят поклонников телефильма, украсив сюжетную линию неожиданными поворотами и новыми персонажами. Только место съемок останется прежним: Геленджик. Город давно превратился из просто любимого всеми курорта в полноценный персонаж сериала «Ищейка». У него свое настроение, атмосфера, он солнечный, живописный и наполненный теплыми воспоминания тех, кто хоть раз был на российском юге. А были там почти все…
Продюсер Дарья Лаврова: «Мы очень старались, что бы у зрителя возникало желание все бросить и рвануть к Черному морю. Колоритные люди, вкусная местная кухня, прекрасные набережные и ласковые горы - все это можно увидеть в каждой серии. Наша прекрасная героиня, по сюжету коренная москвича, приезжает в этот городок и влюбляется в него навсегда. И она одна из тех женщин, котором удается найти свое личное счастье под южным солнцем, воплотить мечту. И, конечно, нельзя сбрасывать со счетов наших проверенных временем партнеров, местных кино-профессионалов! Работа и отношение коллег каждый раз убеждают нас в том, что мы не ошиблись с выбором локации. Работать с такой командой ─ большое удовольствие. Это надежные, а главное ─ очень небезразличные люди».
Детективная история создана на основе известного формата The Closer. Российская версия сериала стала одной из самых успешных в мире, показав высокие рейтинги. Предыдущие три сезона «Ищейки» зрители приняли на «ура!». А мудрая, трогательная и обаятельная подполковник в исполнении актрисы Анны Банщиковой, стала для зрителей своей.

Star Media работает над этим проектом уже несколько лет. Сериал «Ищейка» получил не только зрительское, но и профессиональное признание, и заслуженно стал лауреатом престижной кинопремии АПКиТ в номинации «Лучший телевизионный сериал» (более 24 серий).
Продюсер Влад Ряшин: «Хочу выразить слова глубокой благодарности и признательности человеку, который не только создал телесериал «Ищейка», но и привел его к победе – режиссёру Дмитрию Брусникину. К сожалению, его больше нет с нами. Хочу отметить, что история «Ищейки» - подполковника полиции Александры Кушнир, будет продолжена на том высочайшем уровне, который Дмитрий Владимирович изначально задал этому проекту. Работу над сериалом в качестве исполнительного продюсера продолжит сын Дмитрия Брусникина – Филипп Брусникин».
В 4 и 5 сезонах у телефильма новый режиссер-постановщик Андрей Головков. Он известен зрителям по культовому сериалу «Молодёжка».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325