Меню

Новости

Глафира Тарханова превратилась в цыганку Розу в новом проекте

Глафира Тарханова превратилась в цыганку Розу в новом проекте
Известная актриса Глафира Тарханова заинтриговала публику новым проектом, для которого примерила на себя образ знойной цыганки Розы. И хотя согласно условиям договора, звезда не может раскрыть название проекта, очарованные поклонники в один голос заверили, что с нетерпением ждут конца съемок, поскольку нечасто видели столько красоты во внешности своей любимицы.
AD
AD
Успешная театральная актриса Глафира Тарханова давно привыкла к бесконечной череде образов, необходимых для максимально правдоподобного воплощения ролей. Не так давно звезда даже примеряла на себя дерзкий образ ведьмы, надеясь быть утвержденной на соответствующую роль. И хотя тогда фанаты неодобрительно отнеслись к вызывающему макияжу артистки, признавшись, что предпочитают видеть Глафиру совершено другой, нынешнее перевоплощение звезды пришлось по вкусу всем без исключения.
instagram.com/
instagram.com/
«Моя Розка! Глаза, как у Евы Грин! Не увеличивала, какие есть. Здорово, когда режиссёр доверяет и разрешает творить и вытворять то, что чувствую! Дорогие мои, как вам?», - представила свой образ Глафира, сожалея, что не может сказать больше из-за условий договора, запрещающих ей разглашать даже название проекта.

Однако определенная доля таинственности, напротив, сыграла на руку артистке, поскольку покорённые огромными глазами поклонники принялись заверять звезду, что обязательно будут зрителями любого проекта, в котором их кумир будет так прекрасна.

«Глафира, ваши глаза - это нечто! Они на пол лица!»

«Образ цыганки удался на славу. Уже нетерпимая посмотреть»

«Не знаю, что у вас за роль, но выглядите вы чудесно, сплошной восторг!»

«В этом образе я вижу цыганку Розу. Дерзкую и страстную красавицу»

«Глафира, нельзя же в самом деле так! Завлекли, и ничего толком не сказали!»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325