Меню

Новости

Глафира Тарханова рассказала об опасностях актерской профессии

Глафира Тарханова рассказала об опасностях актерской профессии
Многодетная мать и талантливая российская актриса театра и кино Глафира Тарханова откровенно рассказала поклонникам об опасностях, подстерегающих артистов во время рабочего процесса. Знаменитости чудом удалось избежать травм на очередных съемках для телесериала.
AD
AD
Популярная актриса и молодая мать четверых детей Глафира Тарханова редко делится с подписчиками личными фотографиями из семейной хроники, зато часто пускает любопытные взгляды фанатов в свою творческую часть жизни.

На днях актриса откровенно рассказала и даже наглядно показала в своем микроблоге, что может произойти во время съемочного процесса, опубликовав короткий видеоролик, сделанный с монитора компьютера.

«Снимается кино вместе с Сергеем Степиным... чуть не прибило! Балка со световым прибором рухнула совсем рядом со мной и Сережей Губановым (за кадром), мы живы!!! Ужас! Я очень рада, что обошлось..., - поделилась с поклонниками пережитым страхом Глафира.

Конечно, поклонники актрисы не на шутку испугались за своего кумира, призвав ее быть внимательнее и осторожнее.

2018 год фото instagram.com/glafiratarhanova
2018 год фото instagram.com/glafiratarhanova
«Глаша, берегите себя, вы у нас одна!!!»

«Опасная у вас профессия, но зато какая интересная!»

«Кто отвечает за технику безопасности? Голову с плеч!»

«Видимо, таким образом российские режиссеры добиваются естественных эмоций в кадре... и смех, и грех, ужасно, конечно...»

«Глаша, будь осторожна!!!»

«Хорошо, что обошлось!»

«Опасная профессия у Вас, однако!»

2018 год фото instagram.com/glafiratarhanova
2018 год фото instagram.com/glafiratarhanova
Стоит отметить, что Глафира Тарханова - удивительно разноплановая актриса и способна гармонично вживаться практически в любую роль. Все эмоции российской актрисы, показанные зрителям со сцены, всегда настоящие – и смех, и слезы, конечно, тоже.

Не так давно Глафира опубликовала в своем микроблоге фото, вызвавшее резонансную реакцию. Дело в том, что Тарханова наглядно показала, как могут выглядеть актеры после спектакля и призвала зрителей соблюдать их право на личное время, чтобы привести себя в порядок перед тем, как появиться перед поклонниками снова.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325