Меню

Новости

Гляжусь в тебя, как в зеркало! Валерию Меладзе подали кофе с собственным изображением

Гляжусь в тебя, как в зеркало! Валерию Меладзе подали кофе с собственным изображением
Многие не представляют начало дня без чашки ароматного и бодрящего кофе! Вот и певец Валерий Меладзе, судя по всему, тоже предпочитает утром взбодриться, а на днях еще и удивился — ему принесли напиток с собственным портретом!
AD
AD
Сегодня мало кого удивишь сердечком или листочком на кофейной пенке, когда напиток готовят в кофейне. Особенно продвинутые мастера могут нарисовать в чашке даже картину Ван Гога, как это делает бариста из Сеула — настоящие произведения искусства.

Вот и певец Валерий Меладзе на днях прикоснулся к подобному! Завтракая в ресторане, ему подали чашку кофе с собственным портретом!
«Как в песне Ю. Антонова «Гляжусь в тебя как в зеркало,до головокружения...» Меня очень удивили, подав утром кофе со знакомым изображением», — подписал снимок с чашкой кофе певец.
И правда, сходство с оригиналом просто потрясающие! Каждый человек точно бы удивился, увидев свое изображение в такой ситуации. Поклонники принялись шутить и спрашивать у мужа Альбины Джанабаевой, не жаль ли ему было разрушать такой шедевр, и оказался ли кофе вкуснее, если на нем — собственное изображение?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325