Меню

Новости

Голодное детство и деревянные игрушки: Роза Сябитова вспомнила прошлое

Голодное детство и деревянные игрушки: Роза Сябитова вспомнила прошлое
Телеведущей и главной свахе страны Розе Сябитовой удалось добиться успеха без протекции, чем она очень гордится. Сейчас она — одна из самых востребованных медиаперсон, финансово независимая и счастливая женщина. Но звезда решила напомнить, что ей хорошо знакомы тяготы и лишения.
AD
AD
В прошлом Роза Сябитова не могла похвастаться хорошим материальным положением, звезда не из тех, кто «родился с серебряной ложкой во рту». Она признавалась, что даже вышла замуж по расчету, так как была «бедна как церковная мышь». Со временем ее карьера начала развиваться, к ведущей пришла популярность, гонорары выросли, она построила дом, который назвала «родовым гнездом». Но светская львица хорошо помнит, какой непростой была жизнь родителей и ее самой в раннем возрасте. Она разоткровенничалась в личном блоге.
«Я дитя бараков: голодное детство и деревянные игрушки. Родители жили бедно, но почему-то говорили, что не в деньгах счастье. Я же считала, что буду жить дорого и богато, и деньги нужно любить. Если сравнить благосостояние моих родителей и мое в этом возрасте, то результата добилась я. А вы как считаете, нужно ли любить деньги? И что нужно сделать, чтобы они были? Я подняла тему денег, потому что вы, дорогие подписчики, все время их упоминаете!»
Мнения подписчиков разделились, одни хвалили ее за достижения, другие отмечали, что ее ситуация не была из ряда вон выходящей, и многие люди в послевоенный период жили более чем скромно. Но Сябитовой действительно есть чем гордиться — она более 10 лет ведет популярную передачу «Давай поженимся!» и часто подчеркивает, что смогла полностью обеспечить не только себя, но и своих детей.
Нельзя не заметить, как с годами в лучшую сторону изменилась и внешность теледивы — Роза не скрывает, что сейчас ей доступны новинки косметологии, не брезгует она и пластикой, признаваясь, что исправила недостатки внешности с помощью эстетических операций. Как бы то ни было, результат работы над собой впечатляет, Сябитова — пример для подражания, остается только похвалить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325