Меню

Новости

Григорий Лепс признался, что выходил к зрителям в нетрезвом состоянии

Григорий Лепс признался, что выходил к зрителям в нетрезвом состоянии
Популярный 55-летний артист Григорий Лепс стал гостем шоу рэпера Басты, в эфире которого он ответил на множество провокационных вопросов от зрителей. Исполнитель также признался, что бывали случаи, когда он выходил на сцену в нетрезвом состоянии.
AD
AD
Многим отечественным звездам не дает покоя слава, которой добиваются в народе видеоблогеры, и все чаще уже состоявшиеся артисты решают попробовать себя в роли ведущих личных шоу на YouTube.

Рэпер Василий Вакуленко, больше известный под псевдонимом Баста, вот уже некоторое время с успехом пробует себя в новом амплуа и ведет проект под названием «GazLive». Гостем нового выпуска шоу стал ни кто иной, как сам Григорий Лепс. Любимый в народе артист впервые откровенно ответил на множество провокационных вопросов от зрителей и без прикрас рассказал о своем творчестве коллеге.
Кадр передачи "GazLive"
Кадр передачи "GazLive"
Примечательно, что из часового интервью наибольший интерес публики вызвал вопрос, касающийся алкоголя. Меломанов волновало, были ли в карьере Лепса случаи, когда он выходил на сцену в нетрезвом состоянии, ведь не секрет, что многие артисты с мировыми именами часто этим грешили. Как оказалось, такое случалось с Григорием лишь в молодые годы, когда его главными зрителями были завсегдатаи ресторанов в Сочи, где он выступал.

«Но на сегодняшний момент, было всего два выступления, где я был выпившим. Во все остальные времена я трезвый как огурчик. Я могу быть пьяным после работы, но никогда не пью до или вместо», - откровенно признался сам артист, а зрители остались довольны потраченным временем и оставили немало позитивных откликов.
instagram.com
instagram.com
«Самый крутой выпуск!!»

«Григорий - это настоящая харизма. Уверенный, с чувством юмора, и при этом ничего из себя не строит. Приятно посмотреть на честные ответы, когда человек не пытается ничего придумать, приукрасить и добавить себе значимости»

«Такое ощущение, что Лепс сосед по даче который зашел поболтать! У нас рэперки никому не нужные и то более высокомерней разговаривают»

«Неожиданно, самый лучший выпуск по моему мнению. Выступление на улице очень крутое конечно, даже с экрана телевизора!»


Напомним, что недавно Григорий Лепс действительно выступал на улице столицы с футляром из-под гитары у ног, чем привел прохожих в настоящий восторг.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325