Меню

Новости

Группа ABBA впервые за последние 35 лет готовится выпустить новые песни

Группа ABBA впервые за последние 35 лет готовится выпустить новые песни
В социальных сетях настоящий ажиотаж. Случилось невероятное – легендарная шведская группа ABBA объявила о выходе новой совместной композиции, которая станет их первым хитом после 35 лет застоя.
AD
AD
Пару лет назад легендарный шведский квартет ABBA официально объявил о своем воссоединении. Музыканты были невероятно популярны в 70-80 годы. На их песнях выросло не одно поколение, им посвятили множество документальных фильмов и даже сняли киномюзикл, в котором звучали их лучшие хиты. В упомянутом фильме приняли участие прославленные звезды Голливуда – Мэрил Стрип, Аманда Сейфрид, Пирс Броснан, Колин Ферт и Стеллан Скарсгорд.
instagram.com/abbaofficial
instagram.com/abbaofficial
Кроме того, в честь музыкантов квартета был открыт музей в Стокгольме. Проще говоря, ABBA – это живая легенда, чей успех пока так никто и не смог объяснить. И вот неожиданно группа объявляет о выходе нового трека.

«Мы, может, уже совсем старые, но песня — новая. И это здорово!» - сообщили артисты в своем Инстаграм-аккаунте, не на шутку взбудоражив своих поклонников.
instagram.com/abbaofficial
instagram.com/abbaofficial
«О, Боже! Скорей бы услышать ее!»

«Это невероятно! Я так рада! Когда можно будет услышать хотя бы отрывок?»

«После такой новости, я буду ждать Нового года больше, чем когда-либо!»

«Это лучшая новость за последнее время! Нет слов, чтобы описать мой восторг»


Известно также, что группа ABBA активно готовится к своему грандиозному мировому турне. Музыканты обещали записать для него несколько новых песен, но пока объявили о выходе лишь одной «I Still Have Faith In You», релизом которой, с их слов, займутся такие гиганты телеиндустрии, как BBC и NBC. В ротацию композиция попадет, к сожалению, не раньше декабря 2018 года, так что поклонникам творчества шведского коллектива действительно предстоит набраться терпения.
instagram.com/abbaofficial
instagram.com/abbaofficial
Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325