Меню

Новости

Грустно жить одной: Наталья Штурм переживает, что ей не удается влюбиться

Грустно жить одной: Наталья Штурм переживает, что ей не удается влюбиться
Яркая и харизматичная певица Наталья Штурм, как оказалось, страдает от недостатка любви. Артистка призналась, что ей никак не удается построить отношения с мужчиной и ее новая квартира совсем не приносит ей радости.
AD
AD
Певица Наталья Штурм совсем не относится к тем, кто обделен вниманием противоположного пола. Звезда не скрывает, что у нее всегда есть кавалеры, но вот серьезных отношений и любви со всеми ее прелестями нет.

Вчера она призналась подписчикам Инстаграм-аккаунта, что ей грустно жить одной в красивой квартире (напомним, звезда не так давно обзавелась новой жилплощадью, интерьер которой демонстрировала фанатам во всей красе), а еще очень сложно найти того, с кем бы захотелось жить вместе.
«Одиночество — свобода, но в обстоятельствах, когда другого выбора нет. Найти себе пару, чтобы потом раздражаться, расставаться? Все хорошо в свое время. То время, когда живешь иллюзиями и мало опыта. Ах, как я завидую себе той, которая влюблялась как факел».
Наталья задалась вопросом, для чего же или кого она свила это гнездо? Она задумалась даже о том, чтобы продать или сдать эту красивую квартиру, ведь влюбиться у нее никак не получается, а коммунальные платежи копятся и растут.

Фанаты начали переживать: где будет жить звезда, если продаст жилье? Штурм успокоила неравнодушных, признавшись, что эта квартира — не единственная недвижимость и на улице она не останется. Также некоторые заметили, что Наталье стоит отключиться от навязчивой идеи влюбиться и наслаждаться жизнью и собой — а ей точно есть что показать!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325