Меню

Новости

И Ксюша встала на колени: Дима Билан поздравил Собчак специфическими снимками из прошлого

И Ксюша встала на колени: Дима Билан поздравил Собчак специфическими снимками из прошлого
Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова стала главным светским событием наступившей осени. Поздравил знаменитую подругу и певец Дима Билан. В честь знаменательной даты он опубликовал в микроблоге архивные фото с телеведущей, показав, как изменились знаменитости за несколько лет.
AD
AD
13 сентября Ксения Собчак второй раз вышла замуж. Избранником телеведущей стал режиссер Константин Богомолов. Прошедшая в Москве церемония еще долго будет обсуждаться публикой, ведь Ксения и Константин умеют шокировать. Например, невеста устроила танцы в неглиже, а к ЗАГСу молодожены приехали на настоящем катафалке.

Знаменитые друзья поздравили новую семью на празднике и в социальных сетях. Так, Дима Билан опубликовал в микроблоге сразу несколько архивных кадров своего выступления, в котором поучаствовала Ксения Собчак. На снимках видно, как изменились обе знаменитости: прическа Димы из темных кудрей превратилась в короткие светлые локоны, а телеведущая больше не появляется на публике в эпатажных леопардовых платьях.
Instagram.com
Instagram.com
Исполнитель сопроводил снимки трогательным поздравлением, порадовавшись тому, что Ксения встретила своего человека, и пожелав влюбленным всегда оставаться рядом.

«Сегодня все поздравляют пару, которая наделала много шума. Я знаю Ксению с начала 2000-х годов. Помнится, когда я писал свою книгу, спрашивал разрешения Ксении рассказать наши небольшие истории знакомства. Но сейчас о главном: я желаю вам, Ксения и Константин, быть невероятно счастливыми и наполненными, чтобы перевернуть этот мир, а вам это, уверен, подвластно: вы талантливые и рисковые!» — написал певец.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325