Меню

Новости

Ида Галич зарабатывала на жизнь, воруя кирпичи со стройки

Ида Галич зарабатывала на жизнь, воруя кирпичи со стройки
Участница "Comedy Баттл", популярный юмористический блогер Ида Галич поделилась в сети историей о своем сложном и тернистом жизненном пути, растрогав подписчиков буквально до слез.
AD
AD
Мало кому слава и успех достаются легким путем. Ида Галич решила поделиться с поклонниками в инстаграме мотивирующей историей о трудном голодном детстве, многочисленных переездах и попытках заработать на хлеб.

"Мы с братом тоже работали. Представьте, одному - 10, а другой - 5, берем велосипеды, скейты - в общем все, на чем можно утащить кирпичи. Да! Кирпичи... Мы разбирали кирпичики с одной стройки и тащили на другую! За это нам давали какие-то денежки, а самое главное - жвачки!", - пишет Галич.

Юмористка доказала, что всего в жизни можно добиться только собственным трудом и призвала не опускать руки в любой ситуации. Рассказ Иды настолько поразил фанатов, что некоторых смог довести до слез.

"После того как люди проходят через подобные сложности, они навсегда остаются хорошими!"

"Ида, про твою жизнь фильм бы снять..."

"Боже, вот читаю ваш пост, и слезы наворачиваются. Вы прекрасный человек!"

"Жаль, что девяностые мало кто может вспомнить с приставкой "хорошие годы". Но, может, это нас и закалило?"

"Так написала, как будто уже на пенсии, пережила войну и эти страшные девяностые. Некоторые подписчики могут подумать, что ты очень древняя"

"Я просто расплакалась. Даже не верится, что можно пережить столько и остаться такой же лучезарной, яркой и доброй девушкой!"


Ида Галич выросла в семье военного, которой приходилось часто переезжать. Сама девушка рассказала, что до того, как попасть в КВН своего университета, ей приходилось работать курьером по доставке еды и экскурсоводом в музее космонавтики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325