Меню

Новости

Игорь Николаев и Юрий Антонов подготовили зрителям новогодний сюрприз

Игорь Николаев и Юрий Антонов подготовили зрителям новогодний сюрприз
Известный композитор Игорь Николаев на днях заинтриговал зрителей сообщением, что записал долгожданный дуэт со старым другом и коллегой по сцене Юрием Антоновым. Уже совсем скоро россияне смогут оценить результат совместных трудов двух мэтров отечественной музыки – выступление артистов появится в эфире телевидения во время новогодних праздников.
AD
AD
Подготовка к Новогому году 2019 уже идет полным ходом на всех телевизионных каналах. Студии украшают новогодней атрибутикой, сооружают нарядную елку и приглашают известных артистов принять участие в праздничных концертах. Свое выступление уже записала певица Юлия Савичева, показав поклонникам укороченный полушубок внучки Деда Мороза, а на днях советский и российский композитор Игорь Николаев порадовал зрителей, что также примет участие в новогодних шоу.

Более того, на Старый Новый год Игорь Николаев споет дуэтом со своим старинным другом, Народным артистом Российской Федерации Юрием Антоновым.
Снова тряхнули стариной и спели дуэтом с моим дорогим другом Юрием Антоновым, как в старые добрые времена! Покажут, по-моему, на Старый Новый Год.
И это действительно приятная неожиданность, ведь заметно постаревший 73-летний композитор и поэт Юрий Антонов уже нечасто радует публику своими выступлениями. В прошлом году на одной из совместных фотографий известных артистов обыватели с трудом признали в седовласом мужчине мэтра и автора популярных шлягеров и всерьез обеспокоились состоянием его здоровья.
К слову, подрастает достойная смена и у 58-летнего Игоря Николаева. Его дочь, трехлетняя Вероника, по всей видимости унаследовала музыкальный талант своего знаменитого отца и покорила сеть исполнением детской песни «Крылатые качели».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325