Меню

Новости

Игорь Николаев признался в любви Любови Успенской

Игорь Николаев признался в любви Любови Успенской
Известный певец Игорь Николаев решил рассказать о своих чувствах к коллеге по сцене Любови Успенской. Причем сделал это не совсем обычным способом для людей его и артистки, поколения. Одним словом - через социальные сети.
AD
AD
Российский певец, поэт, композитор, музыкальный продюсер опубликовал в микроблоге совместный снимок с популярной исполнительницей романсов и русского шансона. При этом Игорь Николаев решил рассказать своим подписчикам о чувствах, которые он испытывает к своей очень хорошей знакомой. А поводом для этого послужила вполне обычная взаимная подписка звезд российской эстрады друг на друга в Instagram.

«На меня подписалась Королева Шансона Любовь Успенская!!! В честь этого события я тоже подписался на неё и хочу признаться в любви к всенародно любимой певице при помощи этого фото», - написал в инстаграме Николаев.
Композитор также призвал Успенскую творить больше и записывать новые песни, так как этого особенно ждут поклонники ее таланта.

А вот подписчики самого Николаева оставили множество одобрительных комментариев под снимком в его аккаунте. Они даже вспомнили, с чего началось их знакомство с творчеством Любови.

«Ахах, как мило! Любовь Залмановна, моя любовь, просто обворожительна! Обожаю! Два гения на одном кадре»

«Игорь, но вы же джентльмен, да ещё какой, ну как не подписаться на такую женщину! Фото отличное, вы такие классные»

«Две такие яркие звезды»

«Впервые я услышала Любовь Успенскую в 1983 году! У папы была кассета с ее песнями. И я с удовольствием ее слушала»

«Ой. Мушкетер и миледи»


Кстати, многие попросили Николаева и Успенскую записать совместную песню. По их мнению, долгожданный для поклонников музыкантов дуэт получится просто невероятным.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325