Меню

Новости

Игорь Николаев тревожится о необратимом

Игорь Николаев тревожится о необратимом
Советский и российский композитор, певец и Заслуженный деятель искусства Российской Федерации Игорь Николаев, как считают многие фанаты, впал в тоску. И теперь он тревожится о необратимом.
AD
AD
Вот что рассказал сам Игорь:

«НЕБО НАД ЮРМАЛОЙ... Выходной... Мои улетели... Вроде бы тишина, мир и покой... Но что-то так тревожно... Ощущение, что в мире вот-вот что-то произойдёт необратимое... Расскажите, птицы,- времечко пришло,- что планета наша - хрупкое стекло...»

Слушатели поспешили развеять грусть исполнителя:

«Все будет хорошо, Игорь! Вы всегда позитивны!!! Прочь негатив!»

«Пусть будет мирным небо, сердца любящими и отзывчивыми, наполним мир Любовью и радостью - многое зависит от нас самих, мы знаем»

«Каждый раз, когда меня одолевает тревога, я говорю себе - В те нелёгкие дни, когда мне кажется, что я больше не выдержу, я напоминаю себе о том, что до этого мне в 100 случаях из 100 удавалось пережить тяжёлые времена. Все будет так, как должно быть! Нужно радоваться каждому дню!!!»

«Все будет хорошо! Главное верить! Сила мысли и веры Вашей армии поклонников, горы свернёт! Здоровья, мирного неба, душистого хлеба, чистой воды и никакой беды всем нам, как говорила моя бабушка»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325