Меню

Новости

Играют все: Татьяна Навка рассказала о досуге в семье

Играют все: Татьяна Навка рассказала о досуге в семье
Татьяна Навка и Дмитрий Песков имеют одинаковый взгляд на хороший досуг – как выяснилось, их многочисленная семья тяготеет к игральным костям и с большим удовольствием проводит вечера за азартной игрой. Причем, по уверениям Татьяны Навки, играют все, в том числе их 4-летняя дочь Надежда тоже разбирается в правилах игры.
AD
AD
Нарды – игра не только очень популярная во всех уголках мира, но еще и довольно древняя. Считается, что первый ее аналог был обнаружен в гробнице царя Тутанхамона (15 ст. до н. э.). Получив широкое распространение в средневековой Европе, игра приобрела название «трик-трак» от звука удара костей о деревянную игровую доску. Сегодня же практически в каждом крупном городе существует клуб любителей нард, и звездная семья фигуристки Татьяны Навки и Дмитрия Пескова также по достоинству оценили эту игру.
instagram.com/
instagram.com/
Олимпийская чемпионка обнародовала фотографию своей 4-летней дочери, довольно позирующей рядом с игральной доской, и отметила, что в их большой и дружней семье все с удовольствием проводят время за этой увлекательной стратегической игрой.

«Все от мала до велика в нашей семье играют в нарды»
, – сообщила Татьяна, полностью поощряя интерес 4-летней Надежды к этой игре.
Татьяна Навка и Дмитрий Песков имеют одинаковый взгляд на хороший досуг – как выяснилось, их многочисленная семья тяготеет к игральным ко
Татьяна Навка и Дмитрий Песков имеют одинаковый взгляд на хороший досуг – как выяснилось, их многочисленная семья тяготеет к игральным ко
Примечательно, что среди поклонников звездной семьи нашлось немало любителей этой настольной игры, которые всецело поддержали развлечения знаменитостей.

К слову, сейчас Татьяна Навка ставит ледовое шоу в Сочи, в то время как многие звезды проводят последний месяц лета в разъездах и отпусках. К примеру, уже почти месяц как яхта рэпера Тимати дрейфует у берегов Сен-Тропе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325