Меню

Новости

Илана Юрьева поделилась любимыми снимками в купальнике

Илана Юрьева поделилась любимыми снимками в купальнике
Звезда шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева показала подписчикам в Инстаграме свои фотографии с отдыха в Таиланде (где она провела время с семьей), которые, по ее мнению, особенно удались.
AD
AD
Юрьева до этого посвятила отдыху в Таиланде немало постов, которые в шутку назвала «фотоспамом». На многих снимках она позирует с мужем и дочерью или в одиночку. «Ох, можно я ещё немного поспамлю... Мне так нравятся эти фотки», - написала Илана поклонникам.

Те не остались в долгу, забросав девушку комплиментами:

«Очень красивые и яркие, даже не можно, а нужно».

«Мисс острова!»


instagram.com/ilana7788/
instagram.com/ilana7788/
«Кого-то природа одарила щедро».

«Красавица! Не думала сменить прическу?»

«Надо на обложку журнала! Супер!»


Касательно последнего комментария – Илана не преминула возможностью блеснуть и на обложке. Ряд фотографий недавнего отдыха появились в одном из глянцевых журналов вкупе с советами для путешественников от звезды «Уральских пельменей».
instagram.com/ilana7788/
instagram.com/ilana7788/
Вообще Илана Юрьева довольно щедро делится с подписчиками пляжными фотографиями, так что поклонники звезды недостатка в них не ощущают. В целом отдых в Таиланде семья Юрьевой оценила как незабываемый. По словам Иланы, они не прочь туда еще вернуться.

А недавно девушка поучаствовала во флешмобе, захлестнувшем социальные сети «Я 5 лет назад»: как видно по красавице, она практически не изменилась. Сама Илана отметила, что пока не прибегала к пластическим операциям, однако такой возможности в будущем не исключает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325