Меню

Новости

Им можно, а нам нельзя? Наталья Подольская примерила боди, как у Джей Ло

Им можно, а нам нельзя? Наталья Подольская примерила боди, как у Джей Ло
Спортивная фигура певицы Натальи Подольской может служить для многих примером. Но, как и других знаменитостей, ее часто критикуют за появление в микроблоге снимков в откровенных нарядах. На этот раз исполнительница решила не просто поделиться кокетливым фото в боди, но и заступиться за себя и коллег по цеху.
AD
AD
Горячие наряды знаменитостей не всегда становятся поводом для комплиментов. Часто за откровенные снимки артисты получают настоящий шквал критики, несмотря на то что могут похвастаться изящной подтянутой фигурой. Случалось такое и с Натальей Подольской. Ее зачастую упрекали за фото в купальниках или коротких платьях, считая, что такие снимки не подобает публиковать молодой маме.

Наталья решила остановить эту тенденцию и поделилась в микроблоге снимком в золотистом боди, демонстрирующем ее тонкую талию и подтянутые бедра. На одном плече певица держит бежевый тренч, который, правда, не скрывает фигуру. В подписи к снимку исполнительница обратилась к публике с вопросом, почему подобные наряды на Дженнифер Лопес и других зарубежных знаменитостях вызывают восторг, а отечественным артисткам пишут столько негативных комментариев.
«Почему все восторгаются фигурой Джей Ло и тем, как она выглядит в свои 50? Никто не акцентирует внимание на том, что ее концертные костюмы — сплошь боди? А нашим, не менее подтянутым артисткам пишут гадости. В чем секрет? Им можно, а нам — нет??? У нас мораль? А на пляже в купальнике можно? Почему тогда негоже устроить фотосессию в купальниках или боди? Ведь людям, работающим над собой, есть чем гордиться!» — эмоционально высказалась певица.
Instagram.com
Instagram.com
Сама Наталья считает, что откровенные снимки девушек с отличной фигурой могут стать мотивацией для тех, кто решился заняться своим телом или приступить к тренировкам, поэтому осуждать знаменитостей в соблазнительных нарядах точно не следует.

Поклонники певицы поддержали ее высказывание и заметили, что если наряд не выглядит вульгарным, то такой снимок только порадует публику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325