Меню

Новости

Интеллигентный рэпер Нигатив дебютировал в кино вместе с Данилой Козловским

Интеллигентный рэпер Нигатив дебютировал в кино вместе с Данилой Козловским
2 октября в Москве прошла премьера фильма Ольги Зуевой “На районе”, главные роли в котором исполнили Данила Козловский (он же выступил продюсером ленты), Илья Маланин, а также “интеллигентный рэпер” Нигатив (Владимир Афанасьев), который не так давно начал свой путь в кино.
AD
AD
На премьере киноленты появились все актёры проекта, которых Ольга Зуева лично поблагодарила за работу. Отдельные слова благодарности были обращены к главному “злодею” фильма Владимиру Афанасьеву:

“Владимир Афанасьев - он же рэп-исполнитель Нигатив, он же автор рэпа фильма “На районе”, он же квантовый физик. Человек с внешностью гангстера, но невероятно добрый и светлый. Я хочу, чтобы вы о нём знали”.

Нигатив не только написал две песни к фильму, но и выступил автором всех рэп-батлов и рифм героев Данилы и Ильи в фильме. По словам артиста, он писал треки под характеры героев и вспоминал своё юношество во дворах Краснодарского края. В процессе работы панчи много раз меняли свою рифмовую форму и содержание. А вот трек “Юбка”, который звучит на протяжении всего фильма, сразу пришелся по вкусу Ольге Зуевой. Вторым саундтреком стала песня “Если нет пути назад”, прекрасно отразившая дух борьбы и свободы, а также общее драматическое настроение фильма.

Премьера фильма прошла с большим успехом, как поделился сам Владимир Афанасьев (Нигатив): “Это было мое первое большое кино, я безумно волновался, потому что до премьеры не видел фильма, но результат превзошел все мои ожидания, за что отдельно хочу поблагодарить всю съемочную группу и особенно Олю Зуеву за оказанное доверие и приглашение сняться! Уверен, что лента обязательно найдет своего зрителя!”
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325