Меню

Новости

Интернет-пользователи разглядели "грязные" пятки Самбурской

Интернет-пользователи разглядели "грязные" пятки Самбурской
Настасья Самбурская, пребывая на отдыхе в Сочи, поделилась довольно странным снимком. На фотографии женщина лежит солдатиком, направив лицо в землю. Однако не поза артистки вызвала удивление, а её грязные ступни.
AD
AD
Безусловно, в силу своей эпатажности, Настасья Самбурская уже вряд ли может чем-то поразить публику. Так, например, никого не удивило и последнее фото актрисы, которым она поделилась в своем Инстаграме. Однако внимание это фото всё же заслужило.
Подписчики артистки заметили её грязные пятки, и тут же начали обсуждать это в комментариях. Недоброжелатели назвали Настасью неряхой и попросили не выкладывать такие неприятные фотографии.

"Пятки жесть. Всё понимаю, отдых и так далее, но для фото можно было и помыть"

"Грязнуля! Иди ноги помой!"

"Ну ты даешь, Настя, зачем всё это выставлять на показ?"

"Позорище какое-то"

"Ноги чёрные, ты хоть сама-то это заметила?"

"Без комплексов походу ты, Настя!"


Но на комментарии злопыхателей Настасья совершенно не обиделась, а напротив, отнеслась к этому с юмором. В следующем своем посте Самбурская предстала на фото с чистыми пятками и написала: "Обратите внимание, у меня чистые ноги, это потому что сегодня ходила по воде"
Стоит признать, что не всегда артистка бывает такой сговорчивой. К примеру, недавно она решила отомстить обидевшей её подписчице. Звезда выставила на всеобщее обозрение фотографию девушки, создав таким образом для неё доску позора.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325