Меню

Новости

Ирена Понарошку показала, как села на шпагат за две недели до родов

Ирена Понарошку показала, как села на шпагат за две недели до родов
Известная телеведущая и блогер Ирена Понарошку долгое время увлекается йогой, однако растянуть мышцы ног до шпагата с ее помощью ей не удавалось. Буквально перед самыми родами Ирена все же смогла исполнить свое давнее желание и села на шпагат. Теперь она бесконечно благодарна за свое новое умение тренеру.
AD
AD
Телезвезда Ирена Понарошку решила начать подводить итоги года несколько заранее. Уже сейчас она готова назвать «Человека года» в ее жизни. И, как ни странно, им стал не муж и не сыновья Ирены, а ее тренер по растяжке Самира Мустафаева.
«Она в этом году исполнила мечту, которая пылилась на антресолях моей души с 12 лет! Благодаря ей за пару недель до родов я впервые в жизни села на шпагат»
instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
Ирена показала видео и фото, как она постепенно шла к своей цели. И вот на последнем снимке телеведущая гордо восседает в шпагате.

Понарошку шутливо решила вручить Самире приз «Золотая попа», поскольку, помимо растяжки, тренер еще делала с Иреной упражнения для мышц ягодиц. Понарошку отмечает, что шпагат остался только на фотографиях, а вот упругая попа осталась на месте.

instagram.com/irenaponaroshku/
instagram.com/irenaponaroshku/
У Ирены Понарошку много увлечений, среди которых не последнее место занимает астрология. Ирена с радостью делится своими знаниями, чтобы жизнь ее поклонников стала успешнее и гармоничнее. Недавно Понарошку рассказывала, как выбирать цвета одежды в соответствии с днем недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325