Меню

Новости

Ирина Безрукова и Лариса Вербицкая погуляли по дизайнерским садам

Ирина Безрукова и Лариса Вербицкая погуляли по дизайнерским садам
15 августа на ВДНХ открылся VI фестиваль ландшафтного дизайна «Сады и люди». 27 роскошных садов объединила общая тема этого года — «Пятый элемент». По 25 августа любой желающий сможет оценить работу ведущих ландшафтных дизайнеров из разных стран мира. А накануне полюбоваться садами приехали Ирина Безрукова, Лариса Вербицкая, Анастасия Гребенкина, Наталья Лесниковская, Елена Борщева и другие звезды.
AD
AD
Ирина Безрукова: «Я приятно удивлена. Увиденное превзошло все мои ожидания. Мне очень импонирует креативность участников фестиваля и проработка ими темы. Я росла в украинской деревне и здесь я увидела травы, названия которых помню из детства. Знаете, я даже ощутила ностальгию. Прекрасный фестиваль и я бы рекомендовала всем, у кого есть возможность, прийти и насладиться.»
Елена Борщева: «На фестивале очень уединенная атмосфера, настоящий остров тишины, релакса и красоты в оживленном мегаполисе. Я в восторге. Очень понравился белорусский сад "Спадчына" и "Сад о Казахстане".»
Лариса Вербицкая: «Я очень люблю подобные инсталляции и черпаю здесь дизайнерские идеи для своего сада. Многое из увиденного на фестивале — это трансляция идеи философского отношения человека к природе. Сады как мода — они каждый год, даже каждую минуту выглядят по-разному. В них по-другому протекает время, это какое-то особое притягательное измерение.»
Анастасия Гребенкина: «Мне очень понравилось. Фестиваль полностью оправдывает свое название — здесь так уютно и все сделано для людей. У меня, к сожалению, пока нет сада, есть только маленький участок. Я поклонник природного ландшафта, не люблю, когда все педантично выстрижено. Природа есть природа! Мой будущий сад точно будет натуральным!»
Наталья Лесниковская: «Мы были в прошлом году на этом фестивале, привезли домой отсюда голубую ель. Мой ребенок ее выращивает, очень гордится тем, что она уже вдвое выше, чем была сначала. Прогуливаясь между садами забываешь, что находишься в Москве, хочется даже прилечь, отдохнуть и не уходить отсюда долго.»
Где: ВДНХ
Когда: с 15 по 25 августа
Расписание работы: ежедневно с 9 до 21 ч.
Стоимость билетов: 500 рублей
Подробности на сайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325