Меню

Новости

Ирина Безрукова спустилась в метро на показ новой серии "Игры престолов"

Ирина Безрукова спустилась в метро на показ новой серии "Игры престолов"
Накануне на станции «Деловой центр» Московского метрополитена прошел специальный показ предпоследней, пятой серии финального сезона сериала «Игра престолов», организованный для фанатов и ценителей сериала. Гостями мероприятия стали приглашенные звезды и обычные пассажиры.
AD
AD
Среди гостей показа были актеры и артисты: Ирина Безрукова, Амбарцум Кабанян, Полина Ауг, Дэниел Барнс, Александра Черкасова-Служитель, Игорь Бычков, Алексей Розин, Артем Сучков, Кирилл Каганович, Джей Мар, Анна Дзюба (Artik&Asti), DANYMUSE, Pabl.A, Амиран Сардаров и многие другие.
«Меня сравнивали с Сансой Старк, всем казалось что мы похожи. А я всей душой за Арию, потому что Ария для меня пример того, как нужно идти вперед не смотря ни на что. Хотя, больше вопросов о том, кто сядет на железный трон в принципе не должно быть» – Полина Ауг.
«Игра престолов?» – потому что это качественно, это великолепные артисты, интрига, потому что держит сюжет, и сегодня здесь все друзья» – Ирина Безрукова.
Режиссер предпоследнего эпизода, Мигель Сапочник, снял главные батальные сцены сериала. За «Битву Бастардов» (9-й эпизод 6-го сезона) он получил премию «Эмми», а финальный эпизод шестого сезона «Ветра зимы» был назван критиками одним из лучших в истории телевидения. Пятый эпизод («Колокола») – это 80 минут эпического действия, с долгожданной битвой за Королевскую гавань и развязкой сразу нескольких сюжетных линий. Один из самых впечатляющих и одновременно мрачных эпизодов сериала!
Мероприятие прошло в преддверии 84 Дня рождения Московского метрополитена (15 мая), где «Игру Престолов» показывают уже второй раз – два года назад пассажиры и гости пришли на станцию «Маяковская», чтобы посмотреть первую серию прошлого сезона сериала.

Кинопоказ предфинальной серии «Игры Престолов» не помешал обычной работе метро – просмотр состоялся на закрытой станции «Деловой центр» Солнцевской линии, которая не используется для перевозки пассажиров.
Все сезоны «Игры престолов» и пятая серия финального сезона доступны по подписке Кинопоиск+Amediateka на КиноПоиске. В сервисе сериал можно смотреть с технологией DeepDive, которая позволяет распознавать актеров в лицо, а также дает краткую справку о героях. В сервисе доступны более 5500 фильмов и сериалов.
AD
AD
AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325