Меню

Новости

Ирина Хакамада побывала на премьере картины «Магазинные воришки»

Ирина Хакамада побывала на премьере картины «Магазинные воришки»
63-летняя журналистка и политик Ирина Хакамада продемонстрировала стильный образ, появившись на днях на светском мероприятии. Женщина не смогла пропустить премьерный показ японской драматической картины «Магазинные воришки». По слухам, этот фильм наделал немало шума на фестивале в Каннах, где был впервые представлен широкой общественности.
AD
AD
На днях в московском кинотеатра «Пионер» состоялся закрытый премьерный показ киноленты «Магазинные воришки». Японский драматический фильм, снятый режиссёром Хирокадзу Корээдой, уже успел стать участником основной конкурсной программы 71-го Каннского кинофестиваля 2018 года, где выиграл «Золотую пальмовую ветвь».

Кроме того, лента вошла в список претендентов на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» и получила сразу три номинации на APSA.

Первыми увидеть фильм на российских экранах поспешили многие знаменитости, в числе которых оказалась и 63-летняя Ирина Хакамада. Женщина появилась на фотоколле в одиночестве, хотя обычно подобные мероприятия предпочитает посещать вместе с дочерью Марией Сиротинской.
instagram.com
instagram.com
Для редкого светского выхода знаменитая журналистка и политик выбрала свободный джемпер с высоким воротником и подобранные ему в цвет широкие бежевые брюки. Завершило стильный образ Ирины Муцуовны черное твидовое пальто и забавная кепи.

К слову, появление Хакамады на премьере японской драмы было отнюдь не удивительно. В последнее время женщина часто дает советы более молодому поколению. Так, однажды она рассказала о том, как любой человек может стать умнее. Так вот, саморазвитие, которое порой возможно и благодаря качественному кино, играет в этом процессе далеко не последнюю роль.
instagram.com
instagram.com
Напомним, что фильм Хирокадзу Корээды рассказывает о жизни бедного семейства простого рабочего. Главные герои вынуждены жить на скудную пенсию бабушки и без зазрений совести воруют мелочь в крупных супермаркетах. Но когда главный герой и его сын находят на улице маленькую голодную девочку, они забирают ее к себе домой, несмотря на то, что им и себя-то трудно прокормить.

Премьера фильма «Магазинные воришки» в России запланирована на 8 ноября 2018 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325