Меню

Новости

Ирина Пегова рассказала о неприятностях в отпуске

Ирина Пегова рассказала о неприятностях в отпуске
Актриса Ирина Пегова на днях вернулась из отпуска, который провела с дочерью во Франции. Отдых не обошелся без неприятностей: и сама актриса, и ее дочь умудрились потерять телефоны и едва не остались без средств связи.
AD
AD
Ирина Пегова провела свой отпуск на французской Ривьере вместе с дочерью Татьяной. Отдых прошел удачно: актриса делилась с подписчиками пляжными снимками, видами дворцов и изысканных интерьеров. Но без приключений не обошлось.

По возвращении в Москву Ирина разместила на своей странице в Инстаграме небольшой видеоролик, в котором рассказала, что в самом начале путешествия Татьяна оставила телефон в такси. Водитель согласился вернуть аппарат за небольшое вознаграждение. Позже проявила рассеянность и сама Ирина: она забыла телефон в магазине и вернулась за ним лишь на следующий день. Продавец узнала актрису и тут же вернула средство связи владелице.
«Это ли не удача? Тот редкий случай, когда невнимательность не наказывается, а нормальные люди помогают! Спасибо французам: они оказались сознательнее и честнее наших! Четыре раза я теряла телефоны, мне люди отвечали и просто не возвращали!» — прокомментировала видео Ирина.

Актриса пожаловалась, что из-за рассеянности и невнимательности теряла телефоны и в Москве, но ни разу аппарат ей не вернули. Знаменитость предложила присмотреться к поведению французов и взять с них пример.
Instagram.com
Instagram.com
Впрочем, поклонники с Ириной не согласились. Многие из них рассказали, что не единожды теряли вещи в России, и они неизменно возвращались.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325