Меню

Новости

Ирину Горбачеву перепутали с Джастином Бибером

Ирину Горбачеву перепутали с Джастином Бибером
Внешность актрисы Ирины Горбачевой многие считают несколько "мужской", чему также способствует ее стиль в одежде. На этот раз 29-летнюю Горбачеву и вовсе перепутали с Джастином Бибером.
AD
AD
Ирина снялась в специальной фотосессии для российского издания журнала Vogue, а фотографом выступил Данил Головкин. Нежная, красивая фотосессия восхитила поклонников. Вот только на одной из фотографий актрису приняли за певца Джастина Бибера.

"О! Я знаю! Это Бибер!"

"На Джастина Бибера похожа))"

"Прям красивый такой мальчик получился!"

"Ирина Бибер"

"Я думал это Бибер"

"Ты тут вылитый (или вылитая?) Джастин Бибер, но фото супер"


Так же, как внешность Ирины многие считают слишком мужественной, Бибер, наоборот, приобрел славу "женственного мальчика", которая не отлипает от него со времен подросткового возраста. К тому же, он на 6 лет младше Горбачевой. Тем не менее, вряд ли такие высказывания возможно счесть за комплимент. Впрочем, огромное количество поклонников отметило, что на фотографиях Ирина выглядит просто потрясающе, так что у нее нет причины расстраиваться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325