Меню

Новости

История продолжается: Александр Васильев ответил Рите Дакоте

История продолжается: Александр Васильев ответил Рите Дакоте
Кажется, что недавно разгоревшийся скандал между Александром Васильевым и Ритой Дакотой получил продолжение. Известный российский и французский историк моды, искусствовед, коллекционер и телеведущий решил ответить на гневный отклик певицы, оставленный в его адрес в ее персональном микроблоге.
AD
AD
Напомним, что на днях девушка очень красочно и не сдерживая эмоций прокомментировала вышедший в прессе разбор ее гардероба, сделанный Александром Александровичем. Мужчина назвал внешний вид артистки довольно вульгарным и посоветовал ей пересмотреть свой стиль одежды. Также Васильев намекнул, что возможная причина измен Влада Соколовского именно в том, что его жена выглядит не самым лучшим образом. Историк моды даже призвал Риту простить бывшего супруга за его провинности, ведь она также несет за них ответственность.
instagram.com
instagram.com
Конечно, Дакота не смогла спокойно «проглотить» то, что ей показалось довольно оскорбительным и нарушающим все ее личные границы, ведь они с Васильевым даже не знакомы лично. Певица очень гневно отреагировала на критику 59-летнего искусствоведа, а сам Александр Александрович счел конфликтную ситуацию исчерпанной и записал видеообращение к Рите, которое начал с ее настоящего имени.
«Дорогая, Маргарита Герасимович! Вы выступили в Интернете с гневным отзывом на прекрасную статью разбора Вашего гардероба, которую я сделал от души и от чистого сердца. Я предлагаю Вам перечитать ее еще раз и прислушаться внимательнее к моим советам. Я по-прежнему уверен, что Вы одеваетесь вульгарно. И, возможно, именно этот стиль одежды создает неприятные коллизии в Вашей жизни. И тем не менее я желаю Вам успеха!», – заявил Васильев, перечислив затем все свои достижения как в мире моды, так и в искусствоведении, напомнив, что у него за плечами немалый опыт и 30 написанных книг.
Кроме того, Александр Александрович не без удовольствия отметил, что благодаря гневному выпаду Риты на его микроблог подписались новые интернет-пользователи. Неизвестно, видела ли 28-летняя Дакота видеозапись Васильева, но никаких комментариев по этому поводу молодая женщина еще не делала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325