Меню

Новости

Иван Ургант ради безопасности бабушки принялся чистить асфальт ото льда

Иван Ургант ради безопасности бабушки принялся чистить асфальт ото льда
Знаменитый телеведущий Иван Ургант показал, как надлежит работать коммунальным службам. Артист, приехав в гости в родной Санкт-Петербург, был искренне встревожен за свою бабушку актрису Нину Николаевну Ургант, которая вынуждена ходить в магазин по скользкому льду, рискуя в любой момент стать жертвой падающего с крыш снега.
AD
AD
Популярный шоумен Иван Ургант ради любимых женщин готов на многое. Даже взять в руки ломик и отправиться чистить улицы Санкт-Петербурга ото льда.

На днях артист приехал в родной город навестить свою горячо любимую бабушку Нину Николаевну Ургант. Но вместо того чтобы наслаждаться ее обществом, он отправился на улицу выполнять работу коммунальных служб.

instagram.com
instagram.com
Состояние улиц города на Неве, по словам Ивана, не вызывает у него доверия. Того и гляди можно поскользнуться на льду или попасть под падающий с крыш домов снег. Хуже, если свалится сосулька.

Ургант не стал писать гневные петиции или обращаться к коммунальщикам, он просто взял в руки ломик и принялся освобождать асфальт у дома своей бабушки ото льда, чтобы та могла спокойно ходить в магазин.

instagram.com
instagram.com
А пока работа кипела, артист сочинил стихотворение, взяв за основу песню своего земляка и коллеги Максима Леонидова:

«Был обычный серый питерский вечер.

Я пошёл бродить по Санкт Петербургу.

И идёт по льду мне прямо на встречу

Моя бабушка , актриса Н.Ургант

Сквозь сугробы пробираясь как мышка

Выходя на лёд, как будто Фетисов.

Пролетали глыбы снежные с крыши

В сантиметрах от макушки актрисы.

Она пошла сама за хлебом и бутылкой вина

Ведь я приехал, а мы всё же семья.

Я оглянулся посмотреть

Не поскользнулась ли она,

Чтоб посмотреть не поскользнулся ли я...»

Теперь остается лишь уповать на совесть коммунальных служб и ждать их ответа на поведение знаменитого артиста.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325