Меню

Новости

Кадры смущенной Меган Маркл разлетелись по всему миру

Кадры смущенной Меган Маркл разлетелись по всему миру
Накануне Принц Гарри и Меган Маркл вместе посетили офис молодежной радиостанции Reprezent, которая находится в Брикстоне. Там они обсудили с местными ведущими проблемы, которые волнуют в настоящий момент молодое поколение Лондона.
AD
AD
Брикстон - это район в южной части Лондона, в котором преобладает чернокожее население. Гарри и Меган были очень тепло встречены работниками радиостанции, а на улице сотни людей в едином порыве кричали им: «Мы любим вас!»

Меган была одета элегантно. На ней было длинное пальто серого цвета от Smythe, а также темные широкие брюки от Burberry и черная блузка от Marks&Spencer.
Люди настолько бурно приветствовали жениха и невесту, что даже привычный к вниманию принц Гарри обратился к Меган со словами: «Это так громко!».

Мисс Маркл была очень взволнована и смущена такой теплой реакцией лондонцев. Она широко улыбнулась от радости, при этом забавно прикрыла свой рот ладошкой. Этот кадр мгновенно разошелся по социальным сетям.
Поклонники королевской семьи стали делиться своим мнением по поводу этого события:

«Надеюсь, эта пара захочет помочь такому району, как Брикстон»

«Как мне нравится, что у Меган была своя работа. И мне очень нравится ее феминизм»

«Меган очаровательна! Принцу Гарри повезло с ней, а ей повезло с ним»

«Принц Гарри идет по стопам своей мамы. Я горжусь им!»

«Какая прекрасная улыбка у Меган!»

«Прекрасная пара! Они очень красиво смотрятся вместе!»

«Они делают добрые дела!»
.
Свадьба принца Гарри и Меган Маркл должна состояться 19 мая этого года в часовне святого Георгия. Она находится на территории Виндзорского замка. Напомним, о помолвке Гарри и Меган было официально объявлено 27 ноября прошлого года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325