Меню

Новости

Как изменился Полежайкин из сериала «Папины дочки»

Как изменился Полежайкин из сериала «Папины дочки»
Звезда юмористического сериала «Папины дочки» Михаил Казаков, известный зрителю по роли неуклюжего обжоры Ильи Полежайкина, изменился почти до неузнаваемости. Мужчина сильно похудел и набрал внушительную мышечную массу. Сегодня актера с трудом можно узнать на улице, но его это обстоятельство ничуть не смущает.
AD
AD
Обаятельному Михаилу Казакову с самого детства прочили звездное будущее в кинематографе. Еще ребенком он то и дело снимался в новых выпусках юмористического тележурнала «Ералаш». А в 20-летнем возрасте парня пригласили на одну из ролей в сериал «Папины дочки». Михаил в роли Полежайкина так гармонично вписался в общую концепцию сериала, что на протяжении всех 20 сезонов, а это ни много ни мало 6 лет съемок, был занят на проекте.
instagram.com/kazakovfly
instagram.com/kazakovfly
Но когда сериал было решено закрыть, Казаков твердо решил – пора похудеть. Уже через год в сети появились первые фотографии мужчины в новом весе. Результат произвел на поклонников артиста сильнейшее впечатление, ведь в подтянутом брюнете едва ли можно узнать любимого в народе Полежайкина.

Впрочем, самому Михаилу на руку то, что его с трудом узнают на улице, ведь он решил окончательно распрощаться с карьерой актера. Сегодня 30-летний Казаков счастлив в браке и воспитывает двоих детей – 5-летнего сына Мирослава и приемную дочь Викторию, рожденную его супругой в предыдущих отношениях.
instagram.com/kazakovfly
instagram.com/kazakovfly
Мужчина покинул Москву и обосновался в родной Твери, там же занялся бизнесом, открыв магазин одежды. Однако окончательно проститься с творческой деятельностью Михаилу все же не удалось – время от времени он ведет корпоративы и свадьбы, неизменно оставляя гостей очарованными его харизмой и обаянием.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325