Меню

Новости

Как звезды поздравили главную певицу страны Аллу Борисовну

Как звезды поздравили главную певицу страны Аллу Борисовну
Сегодня Алле Борисовне Пугачевой исполняется 69 лет. За свою творческую карьеру Примадонна стала настолько значимой для нашей страны, что и некруглая дата становится поводом для серьезных торжеств и поздравлений. С самого утра коллеги и друзья, родные и близкие, а также многочисленные поклонники поздравляют певицу с днем рождения, публикуя самые разные и давно забытые снимки
AD
AD
Одной из первых поспешила публично поздравить свою маму старшая дочь Примадонны Кристина Орбакайте. Звезда, которая пошла по стопам матери и тоже стала певицей, обнародовала редкую архивную фотографию, сопроводив ее кратким и лаконичным поздравлением.

«С Днём Рождения, Мама», – написала Кристина, оставив самые душевные слова для личного поздравления.

instagram.com/bmoiseevpro/
instagram.com/bmoiseevpro/
Не остались в стороне и представители советского и российского танцовщика, актёра и певца Бориса Моисеева, поздравив теплыми словами Аллу Борисовну от имени артиста.

«Сегодня, 15 апреля 2018 года Примадонне российской эстрады, Народной артистке СССР, исполняется – 69 лет! Желаем гармонии и уюта в семье, долгих лет жизни и, конечно же, творческого вдохновения!»

instagram.com/igor_nikolaev_music/
instagram.com/igor_nikolaev_music/
Поспешил высказать свои пожелания и композитор Игорь Николаев. Артист также воспользовался архивным снимком с Примадонной и назвал ее своей любовью.

«Моя любовь Алла Пугачёва! С Днём рождения! Живите долго и счастливо!»

Особое внимание в день своего рождения Алла получила и от своего супруга Максима Галкина. Юморист и пародист обнародовал трогательное видео, на котором их дети, Лиза и Гарри, поздравляют певицу с праздником, читают стихи про маму и дарят ей подарки, сделанные своими руками.

Красивый коллаж посвятил Примадонне и король отечественной эстрады Филипп Киркоров, поздравив свою бывшую супругу с ее знаменательным днём.

«С днём рождения, любимая, великая, единственная!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325