Меню

Новости

Какая худенькая! Певица Анастасия Спиридонова показала стройную фигуру в роскошном платье

Какая худенькая! Певица Анастасия Спиридонова показала стройную фигуру в роскошном платье
Около месяца назад певица Анастасия Спиридонова призналась, что начала худеть и намерена сбросить 10 килограммов. Несколько часов назад она поделилась с подписчиками микроблога снимком, на котором прекрасно видно, что звезда преуспела в этом деле.
AD
AD
Рыжеволосая звезда шоу «Голос» Анастасия Спиридонова запомнилась зрителям сильным голосом и яркой внешностью. Артистка не заняла первого места на проекте, однако ее выход в финал стал прекрасным стартом карьеры. Чего только стоит победа в первом сезоне шоу «Три аккорда»!

Звезда редко делится в Инстаграм-аккаунте личным, однако не так давно призналась, что начала худеть, но не гонится за сиюминутным результатом. Кстати, в последнее время среди артистов начался настоящий бум — Анастасия Волочкова, например, стала такой изящной, что ее не узнают поклонники, да и Никита Джигурда сбросил целых 7 килограммов!
Несколько часов назад Настя опубликовала фото, сделанное во время празднования дня рождения Москвы. Артистка предстала перед зрителями в шикарном длинном красном платье с открытым декольте, но не на него обратили внимание фанаты, а на стройные формы певицы. Поклонники написали звезде множество комментариев с комплиментами, правда, сама Спиридонова скромно ответила, что это просто удачный ракурс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325