Меню

Новости

Канделаки ради Президента съела хачапури

Канделаки ради Президента съела хачапури
Известная журналистка и телеведущая Тина Канделаки не осталась в стороне и поздравила Владимира Владимировича Путина, присоединившись к флешмобу #ПоздравьПрезидента. Своё обращение Канделаки записала, стоя в спецодежде на кухне одного из заведений общепита.
AD
AD
Тина ведёт здоровый образ жизни, поэтому бокал поднять не смогла и нашла замену алкоголю. Вместо того, чтобы выпить за Президента, Канделаки предложила альтернативный вариант в виде хачапури. Тина отметила, что Владимир Владимирович любит щи и блины, и призналась, что умеет готовить эти блюда, однако захотела побаловать Президента именно национальным грузинским угощением.
Канделаки похвасталась пышной, мягкой и сочной лепешкой только что из печи, покрытой тягучим нежным сыром. С удовольствием съев кусок выпечки, журналистка призналась, что лет 10 не ела хачапури.
"В честь дня рождения нашего Президента грех не съесть хачапури. С днём рождения, Владимир Владимирович, здоровья и хорошего аппетита",- завершила поздравление Канделаки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325