Меню

Новости

Капельница вместо концерта: Полину Гагарину подвело здоровье

Капельница вместо концерта: Полину Гагарину подвело здоровье
Певица Полина Гагарина активно гастролирует, выпускает новые композиции, принимает участие в музыкальных конкурсах, снимается в рекламе. Но организм исполнительницы к такому насыщенному графику оказался не готов. Несколько часов назад Полина призналась, что ей пришлось ставить капельницы из-за осложнений болезни.
AD
AD
Несколько дней назад певица Полина Гагарина призналась, что заболела. Простуду отважная исполнительница решила перенести на ногах: она попросила подписчиков посоветовать чудо-средство, которое позволит встать на ноги уже на следующий день. Но активная деятельность во время болезни только обернулась осложнениями.

Полине пришлось отменить выступление на одном из столичных фестивалей. Чтобы быстрее выздороветь, исполнительница обратилась и к помощи нетрадиционной медицины: она решилась на процедуру иглоукалывания.
Instagram.com
Instagram.com
А вечером певица показала в микроблоге снимок, на котором запечатлена ее рука с капельницей в вене. В комментариях Полина призналась, что вирус дал осложнение, и она чувствует себя усталой. Из-за больного горла певица не смогла выступать в столице, но отменять два концерта подряд Полина не стала. Сразу после посещения больницы она вышла на сцену в Подольске.

В Stories Полина призналась, что теперь проведет несколько дней дома в обществе мужа и дочери и позволит себе болеть, чтобы вирус не имел более серьезных последствий. Поклонники поддержали певицу в ее решении и посоветовали беречь себя, больше не пытаясь переносить недомогание на ногах.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325