Меню

Новости

Кейт Миддлтон и принц Уильям празднуют седьмую годовщину свадьбы

Кейт Миддлтон и принц Уильям празднуют седьмую годовщину свадьбы
Сегодня, 29 апреля, прошло ровно семь лет со знаменательного события, которое многие до сих пор вспоминают с восхищением - свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма, ставшей одним из самых громких событий этого десятилетия.
AD
AD
Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились задолго до того, как их отношения стали достоянием общественности - будущие супруги познакомились в далеком 2001 году в Университете Сент-Эндрюс. Принц Уильям тут же заприметил девушку, но отношения их стали развиваться не сразу.

Однако уже в 2004 году их роман не только начался, но и стал достоянием общественности - Уильяма и Кейт все чаще видели вместе. Тем не менее до свадьбы оставалось еще 7 долгих лет, во время которых в отношениях пары были взлеты и падения, и даже расставание.
instagram.com
instagram.com
О том что принц Уильям и Кейт помолвлены, стало известно в ноябре 2010 года, саму свадьбу же назначили на апрель 2011. Все это время подготовка к потрясающему торжеству шла полным ходом. Сама Кейт активно приводила себя в форму, чтобы выглядеть идеально, а уж о других приготовлениях и говорить не приходится.

29 апреля состоялась свадьба, приковавшая к экранам телевизоров множество людей. Счастливчики же мечтали посмотреть на торжество своими глазами. Торжество прошло в Вестминстерском аббатстве в Лондоне. Королевой Великобритании Елизаветой II молодой чете был пожалован титул герцога и герцогини Кембриджских. После мероприятия Кейт и Уильям отправились в свадебное путешествие на небольшой остров в Индийском океане.
instagram.com
instagram.com
Несмотря на то что со времен свадьбы пресса несколько раз "подмечала" охлаждение отношений между герцогами Кембриджскими, факты свидетельствуют об обратном - в браке у пары родилось трое детей, последний, мальчик, названный Луи, совсем недавно - 23 апреля этого года. Как и в предыдущих случаях, рождения ребенка с замиранием сердца ждало множество людей.

А совсем скоро младший брат принца Уильяма, принц Гарри, также вступит в брак - его избранницей стала актриса Меган Маркл. Свадьба состоится 19 мая.

Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в Facebook, Instagram, Vkontakte, Одноклассники, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325