Меню

Новости

Хакеры взломали аккаунт Игоря Николаева

Хакеры взломали аккаунт Игоря Николаева
Супруга известного композитора и исполнителя Игоря Николаева певица Юлия Проскурякова высказала свое негодование по поводу недавно случившегося с артистом инцидента. Микроблог музыканта был коварно взломан недоброжелателями, которые не только получили доступ ко многим контактам артиста, но и могли бы свободно распоряжаться архивом его публикаций.
AD
AD
Сначала Дмитрий Маликов стал жертвой сетевого рэкета, а вслед за ним в число пострадавших музыкантов попал и композитор Игорь Николаев. Микроблог мужчины взломали неизвестные лица, которые на краткосрочный период получили возможность распоряжаться личными данными и контактами Народного артиста. О неожиданной хакерской атаке на мужа сообщила в своем Инстаграм-аккаунте Юлия Проскурякова, выразившая недоумение по поводу случившегося.
instagram.com
instagram.com
«К сожалению, Игоря взломали. Как обидно и жалко... зачем вы это делаете???», - задала певица вопрос своим подписчикам, которые едва ли смогли бы на него ответить.

Впрочем, ради чего злоумышленники похищают звездные аккаунты, как раз понятно, ведь за возвращение доступа к любимой странице многие знаменитости готовы выплатить немалые деньги.
instagram.com
instagram.com
Конечно, есть менее затратные пути решения проблемы. Например, попросить помощи в техподдержке социальной сети или же публично сообщить о краже и завести новую страницу. Но тогда будут навсегда утеряны уже опубликованные и порой очень дорогие сердцу снимки и видеоролики.

Трудно сказать, какой из вариантов решения проблемы выбрал Игорь Юрьевич, но судя по всему, он уже вернул бразды правления микроблогом в свои руки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325